Phantom скачать торрент

Phantom
Просмотров: 9 914
Скриншоты
Phantom Phantom Phantom Phantom
Название: Phantom
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: Phantomsireal Ltd.
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
В последнее время наблюдается дефицит качественных симуляторов выживания. Поэтому неудивительно, что выход проекта Phantom был встречен с интересом –новинок в этом жанре не было уже давно.
В игре Phantom вы будете играть киборгом, попавшим в виртуальное пространство. Главной задачей вашего героя будет выжить в этом суровом мире и при этом стать совершенным. Сделать это будет не так и просто – на это будут влиять многочисленные факторы, как отрицательные, так и положительные, поэтому нужно будет быть внимательным и правильно использовать текущую ситуацию. Делать это лучше не торопясь – временных рамок в игре нет.
Трейлер и геймплей к игре Phantom

Подробнее об игре Phantom

На вашего персонажа будет воздействовать очень много факторов, начиная от погоды и положения Луны до различных техногенных факторов. Придется следить за всеми ними и опираясь на имеющуюся информацию, планировать свои дальнейшие действия. По сути игра Phantom, скачать с торрента которую бесплатно вы можете у нас, представляет собой усложненную версию симулятора выживания с более реалистичным взаимодействием с окружающим миром.

На этой странице вы можете скачать игру Phantom через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре