Bokida Heartfelt Reunion скачать торрент

Bokida Heartfelt Reunion
Просмотров: 6 547
Скриншоты
Bokida Heartfelt Reunion Bokida Heartfelt Reunion Bokida Heartfelt Reunion Bokida Heartfelt Reunion
Название: Bokida Heartfelt Reunion
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Rice Cooker Republic
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Проект Bokida Heartfelt Reunion будет крайне интересен для всех поклонников воксельного строительства, так как представляет собой совершенно новое слово в этом жанре. Если вы были уверены, что кроме Майнкрафт в этом жанре на ПК больше никого нет, то вы серьезно ошибались и Bokida Heartfelt Reunion докажет вам это.
Игра разработана на движке Unity командой независимых разработчиков Rice Cooker Republic. Ребята смогли доказать, что создали просто нереально крутой проект и вы сможете в этом убедиться, если скачаете торрентом Bokida Heartfelt Reunion и будете проявляться свои навыки и задатки инженера и строителя.

354 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bokida Heartfelt Reunion

Подробнее об игре Bokida Heartfelt Reunion

Каждого, кто только начинает играть в Bokida Heartfelt Reunion, ждет унылый мир в черно-белых тонах и это отпугивает. Но стоит вам пройти режим обучения и вы сможете получить базовый набор инструментов – это позволит создавать начальные фигуры из кубов различного цвета. Все созданные предметы полностью интерактивны – их можно разрушать, резать, создавать заново, красить в другой цвет и так далее. В игре нет каких-то жестких правил и ограничений – по сути, вы можете делать все, что вам вздумается, начиная от исследования мира и оканчивая созданием своих сооружений. При желании, вы можете заняться изучением сюжетной линии – в игре есть прекрасная русская версия истории о том, как много столетий назад произошел катаклизм, разрушивший связь двух планет и теперь именно от вас требуется сделать все, чтобы они вновь были соединены, потому что только так можно достичь равновесия в мире.

Системные требования:
ОС: Windows® 7, 8.1, 10
Процессор: Intel® Core i5 2300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bokida Heartfelt Reunion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре