Poi скачать торрент

Poi
Просмотров: 4 362
Скриншоты
Poi Poi Poi Poi
Название: Poi
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: PolyKid
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Poi является отличным платформером, в котором авторы предусмотрели наличие сразу двух героев, мальчика и девочку. Их ждут увлекательные приключения, которые помогут раскрыть тайны, которые хранит Сфера Млечного пути. Пользователи будут заниматься исследованием неизведанных земель, преодолевать различные испытания, вступать в сражения с разными героями, которые будут регулярно встречаться на пути мальчишки и девочки.

209 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Poi

Подробнее об игре Poi

Кроме того, вам предстоит заняться исследованием больших и сложных уровней, в которых спрятаны драгоценные медальоны. Не думайте, что найти их вы сможете легко. Чтобы заполучить их, вам придется проявить свои навыки в беге и прыжках, в кувыркании и скольжении, а также в других действиях. Позаботьтесь о том, чтобы у вашего персонажа были различные инструменты. Ведь это понадобится ему при зарабатывании очков опыта, что в свою очередь приведет к открытию новых героев, и позволит разблокировать дополнительные миры.

Пользователям, управляя героями, будете заниматься исследованием мира. Ваша задача – собрать более 100 медальонов. Poi скачать торрент бесплатно предлагаем всем желающим с помощью нашего сайта. Стремитесь к рекордным показателям в игре, чтобы стать глобальным лидером. Прыгайте по стенам, выполняйте сложные прыжки из трех элементов, и другие трюки. Порадует пользователей и музыкальное сопровождение в игре. Композиция была специально написана Линдоном Холландом. Проект предусмотрен для большого числа устройств.

Особенности репака:
▪ За основу взят Steam-Rip от LuKe (Poi.Build.20170203-LuKe)
▪ Установка ~ 1 мин

Cистемные требования:
ОС: Windows XP SP2
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce серии 200
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Poi через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре