Blood & Gold Caribbean! скачать торрент

Blood & Gold Caribbean!
Просмотров: 26 444
Скриншоты
Blood & Gold Caribbean! Blood & Gold Caribbean! Blood & Gold Caribbean! Blood & Gold Caribbean! Blood & Gold Caribbean! Blood & Gold Caribbean!
Название: Blood & Gold Caribbean!
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия, Экшены, Приключения
Разработчик: Snowbird Games
Версия: v2.080
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра, которую мы хотим вам сейчас представить, содержит в себе несколько жанров одновременно – экономическую стратегию и ролевую игру. Она порадует пользователей открытым миром, и предоставит возможность превратиться в пирата. Ваша задача – захват ближайших территорий, и чем больше вы сможете завоевать, тем лучше. Игровой проект создан на обновленном игровом движке, что, несомненно, повлияло не только на саму игру, но и на графику, и другие аспекты проекта. Новая версия позволит насладиться разными новыми фишками и улучшениями. Можно заниматься разрушением замков, высадкой десанта. Теперь карта мира выглядит иначе. Проект дополнился оригинальными зданиями и квестами, и их оценят все поклонники таких заданий. В начале игры вам предстоит выполнить заказное убийство. Постарайтесь действовать скрытно, проявите ваш опыт и навыки. Геймерам доступны сражения с врагами, прохождение сложных территорий в компании своих друзей. Все это сопровождается красивым графическим оформлением проекта.

1.55 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Blood & Gold Caribbean!

Подробнее об игре Blood & Gold Caribbean!

Проект Blood & Gold: Caribbean! – это микс жанра РПГ и экономической стратегии, который ориентирован на ПК. Вы можете управлять пиратом или коммерсантом, который перемещается по открытому миру, и не ограничен в своих действиях. Сюжет развивается в Карибском море, за окном – 17 век. За водные территории сражались все желающие, и их сражения были жестокими и кровопролитными. Пираты и моряки, представляющие разные страны, желали ухватить себе лакомый кусочек.

В полной версии Кровь и Золото: Карибы пользователи могут выбрать один из предложенных вариантов развития сюжета. Управляя пиратом, соберите в команду других моряков, и отправляйтесь в море, направляйте свои силы на захват кораблей, стреляйте в противников, используя пушки и другие виды вооружения. Также можно взять в свое управление капиталиста, вести торговую деятельность, заботиться об увеличении своего капитала, и тем самым увеличивать военную силу. Данный проект можно назвать ремейком игры «Огнем и мечом 2: На Карибы!». Автора поработали над улучшением графического и физического движка, добавили новые квесты, и сделали ориентирование на процесс разрушения всего окружения. Наш игровой сайт предлагает скачать торрент «Кровь и Золото: Карибы» на русском языке. Проект порадует русской озвучкой, и также вшитой таблеткой.

Если нет русского:
В реестре по пути "HKEY_CURRENT_USER\Software\BG_Caribbean" ставим значение:
"language"="ru"

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core Duo 2.0 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ (NVIDIA GTX 295 или AMD HD 4870)
Свободное место на жестком диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Blood & Gold Caribbean! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
karl_haso • 2 марта 2018 16:29
Игра супер wink
Советую всем
Супер