SINISTRY SILINIUM скачать торрент

SINISTRY SILINIUM
Просмотров: 7 736
Скриншоты
SINISTRY SILINIUM SINISTRY SILINIUM SINISTRY SILINIUM SINISTRY SILINIUM
Название: SINISTRY SILINIUM
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Igrodelsky
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Компьютерную игру SINISTRY SILINIUM можно смело назвать инновационным хоррором. Она предлагает игроку побывать в новой вселенной, и сделать так, чтобы персонаж смог добиться успехов на ее просторах. Особенности игрового проекта заключаются в том, что персонаж окажется в окутанном мраком городке, где существуют страшные легенды, и происходят необычные события. Ему интересно, чем живет город, какие события здесь происходят, и каким образом он может помочь в данной ситуации, узнать, почему началось общее безумие. Но он не был готов к тому, что местное население встретит его настороженно и воинственно, и захочет избавиться от незваного гостя.
Трейлер и геймплей к игре SINISTRY SILINIUM

Подробнее об игре SINISTRY SILINIUM

Жителями городка движет некая невидимая сила. Против своей воли они вынуждены заниматься убийствами, они охвачены массовой агрессией, их взгляд отличается пустотой и жалостливостью. Вам предстоит заняться исследованием каждого городского уголка, чтобы узнать, каким образом ситуация может быть исправлена.
Население, вооруженное топорами и огнестрельным оружием, будет нападать на вас, будет преследовать, и делать все возможное, чтобы вы погибли. Но в том случае, если вы сможете забрать у них оружие, вы поймете, что жители искренне сожалеют о том, что совершили. Данный момент показывает моральную сторону игры, и ее можно характеризовать следующим образом. Пользователь может выбирать, уничтожать противников, или оставить живыми. От данной морали зависят ваши бонусы в компьютерной игре, дальнейшее развитие игрового сюжета, и доступность новых игровых территорий, локаций. Пользуйтесь доступными элементами правильно, следуйте правильным путем, который повлияет на развитие сюжетной линии.
Если вас проект заинтересовал, запаситесь терпением, и дождитесь его релиза. Тогда вы сможете окунуться в приключения, но для этого потребуется скачать SINISTRY SILINIUM через торрент бесплатно. Пользуйтесь всеми доступными средствами, регулируйте ситуацию в момент столкновений с местным населением городка, и помните, что опасность может настигнуть сзади в любой момент. Игра полна мистическими моментами, загадками и тайнами, и ваша задача – их разгадать, и сделать все возможное, чтобы уладить конфликт. Как думаете, справитесь или нет? Ответить на этот вопрос можно будет уже в ближайшее время.

Особенности игрового проекта:
- Игра порадует напряженной приключенческой атмосферой.
- В окружении много деталей, которые можно использовать в своих целях.
- Каждый из предметов может принести вам пользу.
- Каждую ситуацию можно проходить в нескольких вариантах, и сюжет будет меняться.
- Конечные пункты истории представлены в нескольких количествах.
- Проект порадует элементами сюрреализма.

На этой странице вы можете скачать игру SINISTRY SILINIUM через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре