Displaced скачать торрент

Displaced
Просмотров: 13 578
Скриншоты
Displaced Displaced Displaced Displaced
Название: Displaced
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Приключения
Разработчик: Gamexy
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Компьютерная игра Displaced выполнена в довольно редком жанре, в текстовом приключении. Пользователям предлагается испытать свои силы, управляя персонажем, который имеет отношение к беженцам. В их стране идет война, и они вынуждены спасаться, покидая страну. Они столкнутся с большим числом препятствий и испытаний, на их пути встретится много интересного и захватывающего. Проект дополнен элементами квеста, и именно благодаря им передан весь ужас войны. Это позволит каждому пользователю обдумывать все свои действия, каждый шаг и движение. Герою предстоит преодолевать препятствия, искать тех, кто смог выжить, чтобы объединиться ради общей цели. Не ждите легкой игры, ведь не все персонажи готовы идти вам навстречу, многие будут не рады знакомству с вами. Чтобы максимально приблизиться к цели, необходимо быть предельно осторожным и внимательным. Для начала, рекомендуем вам скачать Displaced через торрент бесплатно.
Трейлер и геймплей к игре Displaced

Подробнее об игре Displaced

Особенности проекта:
- Ваша приключенческая деятельность требует тщательного планирования. В вашей группе может быть не более 5 человек, беженцев, с индивидуальными особенностями и умениями. Правильно пользуйтесь ими, и тогда ваша цель будет достигнута и получен успех.
- Вы без препятствий сможете перемещаться по локациям. Правильное использование своих возможностей, планирование и обдумывание, помогут избежать трудностей и непредвиденных неприятностей.
- Не будьте слишком доверчивым. Не каждый встречный может быть полезным и добрым, многие настроены вражески. Иногда придется достать оружие, чтобы избежать проблем.
- Происходящее в игре не повторится. Вас будут удивлять новыми условиями, испытаниями, и другими моментами. Приготовьтесь к захватывающей игре.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2180 2.00GHz or higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia 550 TI / AMD Radeon HD 6700
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible

На этой странице вы можете скачать игру Displaced через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
_wizar_ • 27 августа 2017 18:43
Игра вышла в конце июля, где пиратка?!