Dark and Light скачать торрент

Dark and Light
Просмотров: 21 158
Скриншоты
Dark and Light Dark and Light Dark and Light Dark and Light
Название: Dark and Light
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен, Приключения, RPG
Разработчик: Snail Games USA
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игровой рынок сегодня регулярно пополняется многопользовательскими проектами, и каждый раз создатели продолжают радовать обновленными особенностями и техническими деталями. На лицо – технический прорыв. Каждый из проектов позволяет посещать новые миры, удивляет графическим оформлением, радует безграничными возможностями персонажей и геймплея. Но, как ни странно, большинство игровых продуктов имеют идентичные характеристики, и мало чем привлекают опытных пользователей, так сказать, не наделены оригинальностью. Прошедшая недавно китайская игровая выставка позволила узнать о готовящемся проекте компании Snail Games. Работа над игрой продолжалась почти 12 лет, и игра получила название Dark and Light. Надеемся, что он приобретет ту самую оригинальность, которой не хватает подобным проектам, и порадует пользователей отличиями и особенностями. Игроки окажутся в виртуальном мире огромных размеров, более 4 тыс. кв. км. Согласитесь, встретить такой мир вам не случалось. Многообещающий игровой проект порадует геймеров уникальными техническими особенностями, созданными на основе современного мощного оборудования.
Трейлер и геймплей к игре Dark and Light

Подробнее об игре Dark and Light

Скачать Dark and Light через торрент бесплатно все желающие смогут с нашего сайта. Очень надеемся, что создатели смогли удачно воплотить свои мечты и пожелания, и их работа окажется достойной и примечательной. Вы окажетесь в фэнтезийном мире Dark and Light, наполненном драконами и динозаврами, магами и другими существами. Здесь красиво и все окружение очень уникально. Ваше путешествие будет длинным, захватывающим, позволит насладиться приятными эмоциями.

Возможности в игре также широкие. Мы не будем рассказывать о них подробно, чтобы сохранить интерес и интригу, и только усилить ваше желание поиграть в этот проект. Можем сказать только то, что здесь будет крафт, профессии, PvP сражения, создание гильдий, и многое другое. Как заявили разработчики, только один сервер смогут использовать игроки. Перемещение по миру будет свободным, баз наличия лагов. Виртуальные просторы доступны для этого своими размерами.

Игра Dark and Light – амбициозная, многопользовательская, и мы уверены, она придется по душе многим пользователям, тем, кто любит данный игровой жанр. Вас ждут увлекательные приключения и испытания. Проявите себя и свои возможности, покажите, на что вы способны.

На этой странице вы можете скачать игру Dark and Light через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
я • 23 июля 2017 09:39
работает???

torrent9 • 23 июля 2017 09:41
я,
игра еще не вышла!

я • 25 июля 2017 16:21
вышла, и в неё уже играют