Orwell скачать торрент

Orwell
Просмотров: 15 520
Скриншоты
Orwell Orwell Orwell Orwell
Название: Orwell
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Osmotic Studios
Версия: v1.2.6771.29757 (Episode 1-5)
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Orwell порадует пользователей необычными приключениями. Скорее всего, о ней уже знают многие геймеры, ведь когда проект только разрабатывался, он уже завоевал награду в одной из номинаций. Управлять вам предстоит большим братом, и игроки должны будут выследить тех, кто может быть опасен для человечества, кто может организовать теракты, и другие происшествия. Займитесь анализом информации, которая беспрерывным потоком поступает через интернет, читайте переписки и следите за данными тех, кто пользуется социальными сетями и имеет там аккаунты. Вы обладаете большим доступом, и главное, все предусмотреть и не упустить из вида. Но учитывайте, что все то, о чем вы узнаете, может иметь последствия, и вы будете к этому причастны.

261 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Orwell

Подробнее об игре Orwell

Под названием Orwell в проекте разработчики представили новую правительственную программу безопасности, благодаря которой можно отслеживать посещаемость интернета каждым жителем планеты. В программе предусмотрен контроль всех связей и доступов к компьютерам. Для сохранения конфиденциальности и неприкосновенности человека, определенной личности доверено рассматривать и изучать данные, а также принимать решения по поводу того, что должны знать силы безопасности, а что должно остаться без должного внимания.

Несколько тысяч кандидатов претендовали на эту должность, но досталась она именно вам. Вы станете одним из сотрудников Orwell. Будьте готовы оказаться в эпицентре терактов в Бонтоне, для испытаний. Ваша задача – содействовать в построении цепи потенциально опасных личностей, а также преступников.
Может быть люди, которых вы выбрали, вовсе и не являются преступниками и террористами? Будьте бдительны при отправке информации в Orwell. От вас зависит мир и спокойствие миллионов граждан.

Эпизоды:
✔ Episode 1 - The Clocks were Striking Thirteen.
✔ Episode 2 - A Place where there is No Darkness.
✔ Episode 3 - Unperson.
✔ Episode 4 - Memory Hole.
✔ Episode 5 - Under the Spreading Chestnut Tree

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP (SP2) 7, 8, 10
✔ Процессор: 2,0 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GPU: DirectX 9 compatible
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Orwell через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре