Hunger скачать торрент

Hunger
Просмотров: 17 687
Скриншоты
Hunger Hunger Hunger Hunger
Название: Hunger
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Tarsier Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игроделы студии Tarsier, известные миру по такому проекту как LittleBigPlanet, выпустили увлекательную игру – Hunger, которая имеет много общего с мультфильмом Унесенные призраками. Здесь воссоздана невероятно жуткая, пугающая атмосфера, а окружающие персонажи весьма мерзкие и неприятные. Что сказать, маленькой девочке там явно не место. Проект разработан для консолей и ПК, что дает возможность получить массу впечатлений от игрового процесса.
Трейлер и геймплей к игре Hunger

Подробнее об игре Hunger

Главная героиня маленькая девчушка, возрастом девяти лет. У нее весьма странное имя – Шесть. Можно догадаться, что это не ее настоящее имя, а обычный порядковый номер, присвоенный похитителями, чтобы стереть личность пленницы. Она была украдена из дома, и помещена в странный подводный мир, который богатые мерзавцы используют в качестве курорта. Элитное заведение заполнено несчастными узниками, вынужденными обслуживать клиентов, выполняя все их прихоти. Девочка день и ночь прислуживает своим хозяевам.

Когда выпал шанс совершить побег, Шесть решается на отчаянный шаг, ведь терпеть издевательства и унижения она больше не в силах. Путь домой будет очень не простым. Героиню ожидают испытания и сложные задачи. Если вы хотите помочь малышке вернуться домой, необходимо скачать игру Hunger с торрент, используя удобное меню нашего интернет ресурса. Здесь удачно сплетены такие жанры как хоррор, адвенча, стелс, платформер и головоломка. Все это оформлено в красочную, качественную графику. Оригинальный проект гарантированно увлечет вас надолго.

На этой странице вы можете скачать игру Hunger через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
strongFox • 12 июня 2017 07:55
эмм...а она случайно не Little Nightmares называется?)

NensiDryu • 1 июля 2017 21:47
strongFox,
изначально она называется "Hunger",но потом создатели изменили название на "Little nightmares"
(первое название более логично, потому что шестая вечно голодная, она начинает от зерна и заканчивает человечиной (и возможно душами)