Visage скачать торрент

Visage
Просмотров: 15 017
Скриншоты
Visage Visage Visage Visage Visage Visage
Название: Visage
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: SadSquare Studio
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Нашумевший проект P.T, над разработкой которого трудились такие монстры индустрии как Гильермо Дель Торро и Хиддео Кодзима, пережил немало перипетий. Были потрясающие своей грандиозностью анонсы, захватывающие тизеры и многообещающее развитие, но внезапно его существование было прекращено. Несмотря на это он успел внести свой вклад в историю, послужив вдохновением для игроделов канадской компании SadSquare Studio. Разработчики представили миру уникальный проект Visage.
Трейлер и геймплей к игре Visage

Подробнее об игре Visage

Чтобы запустить полноценную работу над своим грандиозным детищем, игроделы SadSquareStudio обратились на одну из площадок игрового сообщества за помощью. Поиски финансирования нередко тормозят рабочие процессы, но увлекательный сюжет и неординарные детали позволили команде в короткий срок приблизиться к желаемому результату. Всего для реализации проекта требовалось найти триста пятьдесят тысяч канадских долларов.

Такому успеху послужил сюжет, увлекающая в жуткие мистические события история и, непосредственно, концепция. Пользователям предстоит проникнуть в старинный, огромный и достаточно зловещий особняк. Его репутация в маленьком городке, заставляет жителей держаться от него подальше и покрываться мурашками и холодным потом, если нужно пройти в непосредственной близости. Приезжие не обращали внимания на слухи, ведь заманчивая стоимость покупки сулила комфорт. Кому-то фартило, и им сопутствовала удача, другим же катастрофически не везло, при этом на кону стояло не только здоровье домочадцев, но и жизнь. Дом стал участником городских легенд, оброс сверхъестественными, ужасающими и невероятно интересными историями. Учитывая все эти факторы, будьте готовы к необычному геймплею. Вы готовы испытать весь спектр эмоций? Тогда поспешите скачать Visage с торрент, используя удобное меню нашего сайта.

Для создания проекта был выбран популярный, современный движок UnrealEngine4. Стоит отметить, что планируется выход версий не только для ПК, но и для различных портативных игровых консолей, а также гаджетов для виртуальной реальности.

На этой странице вы можете скачать игру Visage через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре