Hardland скачать торрент

Hardland
Просмотров: 30 633
Скриншоты
Hardland Hardland Hardland Hardland Hardland Hardland
Название: Hardland
Год выхода: 2014
Жанр: RPG, Экшен, Приключения
Разработчик: Mountain Sheep
Версия: Release 26
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Проект Hardland открывает пользователям множество интересных возможностей. На широких просторах открытого мира вы встретите множество сказочных героев, фантастических существ и невероятных персонажей. Красочные локации покажу вам необычайную страну, где потребуется тщательно все исследовать. Не стоит думать, что все будет просто и безоблачно, так как вы перенесетесь в дикий мир, наполненный опасностями и сложностями. Здесь с вами может случиться все что угодно. Также как и в других подобных песочницах, нужно будет выполнить немало квестов, сражаться с противниками и искать сокровища.

1.5 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hardland

Подробнее об игре Hardland

Для данного проекта регулярно выходят обновления, которые открывают для геймеров увлекательные локации, героев и врагов. Если вы хотите с головой окунуться в захватывающие приключения, отправившись в красочный, наполненный множеством элементов, живой мир, достаточно скачать Hardland, используя удобное меню нашего сайта. Исследовать вселенную невероятно увлекательно, вы будете делать это снова и снова. Благодаря тому, что разработчики сделали каждого персонажа уникальным, сложно угадать, как они будут реагировать на ваши поступки, как проявят себя в различных ситуациях. Предугадать развитие событий невозможно.

Стоит отметить превосходную реиграбельность игры, созданную на высшем уровне, вы точно не заскучаете, какой бы раз ни брались за прохождение, поскольку рандомно генерируемые приключения гарантируют разнообразие и непредсказуемость.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.2 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 650 2GB или AMD HD 7770 2GB
✔ Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Hardland через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре