Project Abyss скачать торрент

Project Abyss
Просмотров: 7 293
Скриншоты
Project Abyss Project Abyss Project Abyss Project Abyss Project Abyss Project Abyss
Название: Project Abyss
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Tall Story Studios
Версия: v09.01.17
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В игре Project Abyss вы будете выступать в роли исследователя неизведанных морских глубин, снаряжая оборудованную по последнему слову техники подводную лодку и отправляясь навстречу увлекательным приключениям. Разгадать все тайны морского дна не так-то просто – на каждом шагу вас будут подстерегать опасности, и что-то всегда постарается вам помешать выполнить поставленную задачу. Помните, что Ваше судно будет постоянно совершенствоваться и сумеет помочь вам в самых запутанных ситуациях.

292 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Project Abyss

Подробнее об игре Project Abyss

Во время путешествий по морскому дну, вам часто будут попадаться различные полезные предметы, которые могут находиться в самых неожиданных местах. Обломки кораблей, самолетов и всего, что по каким-то причинам оказалось поглощено морской пучиной и томится уже какой год на дне – для вас это будет хорошим способом заработать, ведь собранные вещи можно выгодно продать и на вырученные деньги усовершенствовать свою субмарину для дальнейшего покорения неизведанных просторов океана. Собрав достаточную сумму, вы сможете поменять уже устаревшее судно на ультрасовременную, отвечающую всем последним требованиям технического и научного прогресса подлодку, которая гораздо маневреннее, быстрее и во всех других отношениях лучше вашей прошлой модели.

Данная игра не так проста, как может показаться на первый взгляд. Морское дно всегда таило и будет таить в себе кучу опасностей, с которыми так или иначе придется столкнуться каждому, кто решит исследовать эту территорию. Вам необходимо постоянно быть начеку и не сдаваться – тогда даже самая суровая морская пучина покорится отважному искателю приключений.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 1,7 GHz
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon 4870 HD
✔ Место на диске: 400 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Project Abyss через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре