Celestial Command скачать торрент

Celestial Command
Просмотров: 46 134
Скриншоты
Celestial Command Celestial Command Celestial Command Celestial Command Celestial Command Celestial Command
Название: Celestial Command
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Riya, Romenics, Artaani
Версия: v0.8831
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект Celestial Command является масштабной стратегией, в которой пользователи могут создать невероятные по сложности космические сооружения, шаттлы и станции. Разработчики уделили особое внимание деталям, благодаря чему действие выглядит максимально правдоподобно. Используются как реальные модели космической техники, так и прототипы. Стоит отметить, что в проекте есть и стандартные особенности песочницы.

420 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Celestial Command

Подробнее об игре Celestial Command

Геймерам необходимо накапливать ресурсы, строить разнообразные корабли и станции, добывать и создавать топливо, генерировать энергоресурсы, вести торговлю между базами, осуществлять контракты по доставке и строительству, а также воевать с пиратами звездных систем. Здесь все подвластно орбитальной траектории.

Стоит учитывать, что вся игровая вселенная основана на действительных законах механики орбит. Вы сможете осуществлять маневры или сохранять неподвижность кораблей, направлять их по накатанной траектории, чтобы избежать столкновения, аварийных ситуаций или вовсе потери судна на просторах галактики.

Все конструкции и базы полностью настраиваются, вы можете создать уникальную систему, шаг за шагом. Доступно возведение с каркасных основ, до абсолютно рабочей и эффективной техники, которая обладает огромным количеством полезных функций и возможностей. Учитывайте, что каждый элемент уникален, имеет свои характеристики и назначение. Все будущие возможности зависят исключительно от того, какие модули будут использованы. Чтобы проверить свои силы, достаточно скачать Celestial Command через торрент, используя удобное меню нашего сайта. Стройте миниатюрные корабли для исследования, крупногабаритные промышленные шаттлы, спутники для защиты и разведки, и все, на что хватит вашей фантазии. Примечательно, что модули можно присоединять или демонтировать, даже в процессе полета.

Системные требования:
OS: Windows 7/8/ (х64)
Processor: Core i3
Memory: 2 GB RAM
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 650 MB available space

На этой странице вы можете скачать игру Celestial Command через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре