Beholder скачать торрент

Beholder
Просмотров: 17 070
Скриншоты
Beholder Beholder Beholder Beholder Beholder Beholder
Название: Beholder
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Приключения
Разработчик: Warm Lamp Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Популярность мрачных игр невероятно высока. Проект Beholder можно назвать незаурядным квестом, предлагающим пользователям широкий спектр переживаний, борьбы с собственным я и достаточно сложным моральным аспектом. Вы почувствуете, что значит безнадега. Несмотря на то, что звучит это запутанно, с первых минут можно понять, что процесс гораздо проще, чем кажется на самом деле. Разобраться с происходящим можно сразу, но не думайте, что все будет вам даваться с такой же легкостью. Проект является симулятором коммуналки, находящейся в стране с самым настоящим, жестким и бескомпромиссным тоталитарным режимом. Вам придется стать управляющим этого жилища. Нет, вам не придется чинить сантехнику, менять перегоревшие лампочки или следить за порядком. Ваша основная деятельность это слежка, подглядывание и подслушивание, а также необходимость доносить на соседей. Поиски личной выгоды станут вашим главным занятием. Чтобы составить впечатление об игре, достаточно узнать, какое прозвище она получила – симулятор стукача!

440 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Beholder

Подробнее об игре Beholder

Здесь вы не найдете просторных локаций, многогранного, сложного сюжета или безграничных возможностей. В вашем распоряжении коммуналка, состоящая из нескольких комнат с уникальными жильцами. Соседкой может оказаться пожилая женщина, нуждающаяся в помощи и заботе, при этом старушка очень богата. За стеной может жить учитель, стремящийся получить утехи, которые в стране под запретом. Кто знает, может к вам подселится революционер, мечтающий покинуть пределы страны. Узнать, кто, чем дышит не сложно, но вот что бы решите делать с полученной информацией, если учесть что у вас маленькая дочь и больная жена. Будьте готовы к тому, что игра Beholder предложит вам не простой моральный выбор. Здесь счастливый конец для одних, означает крах надежд для других. Последствия не заставят себя ждать. Можно подумать, что хеппиэнда в принципе быть не может. Вам стоит внимательно изучить все предложенные варианты, доступные методы и решения. Просчитайте свою выгоду или же выступите в роли альтруиста. Последствия непредсказуемы, помните об этом!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 3 GHZ
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512 MB 3D
✔ Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Beholder через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
DIMAnHIK • 20 февраля 2017 19:42
Замечательная игра! У нее отличная рисовка и к тому же хорошие саундтреки,сюжет очень интересный у которого много разных концовок.Разработчиков есть за что похвалить)