Weeping Doll скачать торрент

Weeping Doll
Просмотров: 14 089
Скриншоты
Weeping Doll Weeping Doll Weeping Doll Weeping Doll
Название: Weeping Doll
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: TianShe Media
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Любители хоррора имеют возможность поиграть в замечательную игру, которая позволит испытать страх и ужас. Перед вами – проект Weeping Doll. Вам предстоит отправиться в поместье огромных размеров, где все пропитано ужасом и страхами, а также есть жуткие куклы. Думаете, что все привычно и обыденно для хоррора? Уверяем, будет все иначе. Здесь нет духов или монстров, зато вы встретитесь с куклами, которые хотят отомстить за все, что делали с ними хозяева.
Трейлер и геймплей к игре Weeping Doll

Подробнее об игре Weeping Doll

Управлять в проекте вы будете обычной домработницей. По воле случая она станет свидетелем не очень приятной ситуации, которая связана с куклами, которые ожили. Для того, чтобы все прекратилось, и чтобы выжить, героине предстоит решать различные головоломки, искать выходы, принимать правильные решения в самых сложных ситуациях. Сражения с куклами будут сложными и опасными, ведь противники героини очень сильные.

Скачать Weeping Doll через торрент бесплатно мы предлагаем в нашего сайта уже сейчас. Игра пропитана японской мифологией духов, и не многие ее могут сразу понять и освоить. Но те, кто сможет осознать все ее тонкости, смогут насладиться запоминающимися приключениями, насладиться ужасом в виртуальном мире.

На этой странице вы можете скачать игру Weeping Doll через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре