Conarium скачать торрент

Conarium
Просмотров: 26 660
Скриншоты
Conarium Conarium Conarium Conarium
Название: Conarium
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Zoetrope Interactive
Версия: v1.0.0.13
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Думаем, многие знакомы с именем Лавкрафт. Он является гениальным писателем, которому удалось создать уникальные произведения, наводящие страх и ужас, леденящие кровь. Он работает в жанре ужасов, и сегодня его произведения часто ложатся в основу сюжетов компьютерных игр. Игровая индустрия уже богата проектами на основе его произведений, которые стали популярными. Предлагаем всем пользователям снова окунуться в пространство интерактивного мира, и насладиться новой работой, которая получила название Conarium. Компьютерная игра создана в жанре хоррор, и в основе ее сюжета лежит продолжение истории «Хребты безумия» Лавкрафта.

3.04 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Conarium

Подробнее об игре Conarium

Вас ждет мрачная атмосфера, а также довольно оригинальное прохождение игры. В проекте Conarium пользователям предстоит взять управление человеком, находящимся сразу в нескольких реальностях. Для того, чтобы переместиться из одной в другую, герой должен умереть. Данная способность появилась у персонажа после странной находки. С группой коллег он нашел артефакт Conarium, контролирующий сверхъестественную энергию. После контакта с ним никому не удалось проснуться живым. Все, что вы видите на экране, является ничем иным, как блужданием души, поиском покоя. Умерев, герой не прекращает расследовать странную историю.

Игроки должны будут хорошо постараться, сделать все возможное, чтобы достичь поставленной цели. Вам предстоит сбор информации, воссоздание истории, поиск ответов на вопросы. Вы только можете представить состояние ученого, мечтавшего отыскать что-то необычное долгое время, и наконец, столкнувшегося с таким. Он дышит этим артефактом. Все желающие могут скачать Conarium через торрент бесплатно с помощью нашего сайта. Кроме увлекательного игрового процесса, вы сможете познакомиться с творчеством талантливого автора, которому под силу создание фантастических миров, подробное воплощение своей бурной фантазии, умение описать ужасные события и сюжеты. Приготовьтесь, будет страшно.

В игре Conarium вы сможете проявить свою возможность адекватной оценки ситуаций, находить ответы на вопросы и мгновенно решать проблемы. Тем, кто пройдет игру до конца, удастся разгадать много тайн.

Особенности репака:
▪ Установка ~ 5 мин

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i3-4160 3.60GHz
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 480, Radeon HD 5850
✔ Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Conarium через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Алешка • 8 марта 2018 20:18
Качественно сделанная ходилка с интересной историей