Renoir скачать торрент

Renoir
Просмотров: 20 339
Скриншоты
Renoir Renoir Renoir Renoir Renoir Renoir
Название: Renoir
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Black Wing Foundation
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерные приключенческие игры, представляющие стиль нуар, сегодня стали редкостью, и многие о них просто не помнят. Однако именно в этих играх более выражена амбициозность, атмосферность, и именно они интересны тем, что заставляют задуматься о некоторых вещах. Если вас привлекают философские размышления и подобные вещи, тогда рекомендуем обратить внимание на данный игровой проект. Он поможет перенестись на просторы виртуальной реальности, и одновременно погрузиться в размышления, прочувствовать депрессивное состояние. Это – игра Renoir.

1.02 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Renoir

Подробнее об игре Renoir

Тем, кто заинтересовался, и хочет скачать Renoir через торрент бесплатно, придется немного подождать. Геймерам предстоит управлять детективом, которого зовут Джеймс Ренуар. Город, в котором он работает, характеризуется высоким уровнем преступности, и надежд преодолеть ее и искоренить, практически нет. Но это не останавливает персонажа, и он вступает на тропу борьбы с мафией, захватившей весь город. Ему придется хорошо постараться, чтобы достичь успеха. Во время работы он станет жертвой выстрела, и станет призраком. Став бесформенным существом, он подвержен воздействию света, и поэтому, стоит всегда находиться в темноте. Кроме того, в его обязанности теперь входит управление иными призраками, и поиски своего убийцы. Героя ждут интересные приключения.

Описание игры:
- При создании данной истории с детективным сюжетом использован современный движок Unreal Engine 4, вас ждет черно-белая атмосфера.
- В игре преобладает депрессия и нуар.
- В качестве ваших помощников и спутников вы ступят приведения.
- Интересная игра обладает непредсказуемым сюжетом.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10
✔ Процессор: Intel Core i3 or equivalent
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: GeForce GTX650 Ti or equivalent (DirectX: Версии 11)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Renoir через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре