Южный Парк Палка Истины скачать торрент

Южный Парк Палка Истины
Просмотров: 73 139
Скриншоты
Южный Парк Палка Истины Южный Парк Палка Истины Южный Парк Палка Истины Южный Парк Палка Истины Южный Парк Палка Истины Южный Парк Палка Истины
Название: Южный Парк Палка Истины
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены, Приключения, РПГ
Разработчик: Obsidian Entertainment
Версия: v 1.0.1380/83 + DLC
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В мультсериале «Южный парк» создатели познакомили зрителей с 4 мальчиками, которые живут в городе с одноименным названием. Здесь многое пропитано черным юмором, и он стал популярным во многих странах. Если вам нравится этот сериал, тогда хотим вас обрадовать, что существует еще и игровой проект, который представлен под названием South Park: The Stick of Truth. Свою талантливую куру к разработке игры приложили Стоун и Паркер. В городе происходит много значимых событий, и каждому из них здесь уделено внимание.

3.88 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Южный Парк Палка Истины

Подробнее об игре Южный Парк Палка Истины

Особенности игры:
Вы сможете вдоволь посмеяться, заняться выполнением огромного числа разных заданий. Проект Южный Парк Палка Истины полностью соответствует сюжетной линии сериала. Приступая к игре, не пугайтесь, что вашим персонажем станет ребенок. Вам нужно найти друзей, наладить с кем-то хорошие отношения, и проявить себя в ролевой игре. Даже если вы думаете, что занимаетесь баловством, то хотим вас огорчить. Ваша шалость может погубить целую планету, столкнув между собой злые и добрые силы.

Вашим персонажем выступает житель Южного Парка, которого все называют Новый Пацан. Вы сможете настроить героя по своему вкусу, выбрать ему одежду, один из четырех классов, сделать его лучником, воином, магом, или евреем. В любое время вы сможете кардинально поменять настройки, если захотите разнообразия. Вашим помощником окажется Сточь. В кругу ваших знакомых также появится Кардман, король мира, который обладает удивительным даром переубеждать и навязывать свое мнение. Благодаря ему, вы узнаете о системах боев, о магазине, а также магии. После этого будьте готовы к встрече с эльфами, которые украдут палку истины. И ваша задача – ее вернуть.

Присутствуют силы зла, и ими выступают человек-краб ,который живет в канализационном пространстве, гномы, которые воруют белье. Будут боссы в виде инопланетян, микробов, и другие.

Вашими товарищами станут четыре парня, которых можно было увидеть в мультфильме. Будут и другие друзья, но для этого вам нужно будет постараться. Готы смогут проявить к вам доверие только после того, как вы для них станцуете. Приготовьтесь к увлекательным приключениям и выполнению разнообразных заданий. Все это будет происходить в Южном Парке.

Как утверждают создатели, после первого задания в игре South Park: The Stick of Truth вы окунетесь в череду невероятных приключений, готовьтесь к сюрпризам. Вам обеспечено отличное настроение, смех, и хорошее впечатление об игре, несмотря на то, смотрели вы этот мультфильм, или впервые о нем слышите. Скачать торрент Южный Парк Палка Истины можно уже сейчас.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
✔ Процессор: Intel Pentium Dual-Core E2180 @ 2.0 GHz or AMD Athlon64 X2 3800+ @ 2.0 GHz
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: nVidia GeForce 8800GT or AMD Radeon HD2600XT (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Южный Парк Палка Истины через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
не знаю не пробовал • 12 апреля 2017 09:15
winked не знаю не пробовал

. • 28 декабря 2017 08:58
не знаю  не пробовал,
Ты долбоёб? Пишешь " не знаю не пробовал"... ЗАЧЕМ БЛЯТЬ ЭТО ПИСАТЬ. Это тоже самое, если тебе предложат спайс халявный, и ты такой "не знаю не пробовал"

саша дубяга • 27 мая 2018 17:01
.,
а ещё был вроде вор

MAX1999999999o • 30 июля 2018 14:57
.,
мармок долбанный плагиатре