DownWind скачать торрент

DownWind
Просмотров: 7 232
Скриншоты
DownWind DownWind DownWind DownWind
Название: DownWind
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Jackson Clarke , Jordan Taylor
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
По словам игроделов, действующим героем в игровом проекте может быть абсолютно все. Что это значит? DownWind посвящена обычному древесному листу. Во время грозы и непогоды его отрывает от дерева, от ветки, и бросает на землю. Чтобы не бездействовать, не разрушаться под воздействием погоды, он отправляется путешествовать. Главной помогающей силой для него окажется ветер, который, собственно, и оторвал его от родной ветки. Если погода безветренная, то ему на помощь приходят насекомые.
Трейлер и геймплей к игре DownWind

Подробнее об игре DownWind

Управлять игрой очень легко, для этого предусмотрено только 2 кнопки. Листок будет перемещаться под воздействием ветра по лесу, из одной его части в другую, и вы сможете увидеть большое число прекрасных растений. Благодаря рисованной графике, вы сможете любоваться художественным стилем окружения, словно оказавшись между реальностью и состоянием сна. Игровой проект очень расслабляет, и некоторые переводят название как «Сбросить напряжение». Если быть точным, то дословно игра называется «По ветру». На нашем сайте можно будет скачать торрент DownWind, даже не зная перевода заголовка.

О дате релиза пока не известно, но, по данным Steam, развитие проекта идет полным ходом, и создатели постоянно добавляют материал для своих фанатов. Разработкой игрового проекта занимается команда из пяти человек, каждый из который выполняет определенные обязанности. Кто-то пишет саундтрек, кто-то озвучивает, а кто-то создает графику и геймплей. В общем, все опытные и талантливые разработчики собрались в одном месте, и скоро представят нам свою работу.

Системные требования:
ОС: 7, 8, 10
Процессор: 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2000 MB
Звуковая карта: Integrated Sound Card

На этой странице вы можете скачать игру DownWind через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре