Secrets of Deep Earth Shrine скачать торрент

Secrets of Deep Earth Shrine
Просмотров: 7 993
Скриншоты
Secrets of Deep Earth Shrine Secrets of Deep Earth Shrine Secrets of Deep Earth Shrine Secrets of Deep Earth Shrine
Название: Secrets of Deep Earth Shrine
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Приключения
Разработчик: Chronicle Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Разработчики Chronicle Games представили яркую и увлекательную адвенчу Secrets of Deep Earth Shrine, где геймерам предстоит выступить в качестве необычного сапера, профессионализм которого выручит в любой ситуации. Помогите персонажу Дигсби пройти таинственный мир подземелий, где каждый сантиметр окутан тайной. Вам не удастся обойти стороной необходимость разгадывать тайны и зловещие секреты, находить богатства и скрываться от зловещих созданий. Главный герой не простой сапер, у него в арсенале есть универсальный бур, который он применяет для достижения своих целей. Чтобы использование инвентаря было максимально эффективным, его можно усовершенствовать или модифицировать, применяя всевозможные артефакты, которые достаются за преодоление препятствий и уровней, а также исследование определенных локаций. Если вы ошибетесь, будете погребены заживо. Если вы не боитесь рискнуть, можете скачать Secrets of Deep Earth Shrine через торрент бесплатно, используя меню нашего портала.
Трейлер и геймплей к игре Secrets of Deep Earth Shrine

Подробнее об игре Secrets of Deep Earth Shrine

Особенности проекта:
- Необычная, уникальная система противостояния. Для уничтожения чудищ можно применять не только уловки, но и ловушки, а также всевозможные приспособления. Стоит быть предельно аккуратным, чтобы не причинить вред и себе.
- Абсолютно все пространство обладает разрушаемой структурой. Необходимо брать во внимание, что каждый кубометр почвы обладает особыми возможностями. Хрупкие слои уничтожаются в ряд, прихватывая с собой и рядом стоящие. А вот крепкие, после разрушения, падают по особой траектории.
- Хоть пещеры и не отличаются дружелюбием, в их глубинах скрыты сокровища, за которые стоит побороться. С их помощью вы обязательно разбогатеете.
- Чтобы пройти приключение от начала до конца, вы не потратите слишком много времени. В общей сложности игровой процесс занимает около десяти часов. Именно столько уйдет на преодоление трех уникальных локаций.

На этой странице вы можете скачать игру Secrets of Deep Earth Shrine через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре