Prominence скачать торрент

Prominence
Просмотров: 10 636
Скриншоты
Prominence Prominence Prominence Prominence Prominence
Название: Prominence
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения
Разработчик: Digital Media Workshop
Язык: Английский / Немецкий
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

Кратко об игре:
Игроделы компании Digital Media Workshop создали невероятно увлекательную адвенчуру Prominence, действия которой осуществляются от первого лица. Игроки смогут погрузиться в непредсказуемые события, в мире, где все переполнено тайнами и недомолвками, пропитано предательством. По сюжету, человечество нашло планету, невероятно похожую на Землю. Процесс колонизации закончился провалом, но что стало тому виной, и почему никто более не предпринимал таких попыток, остается неразгаданным. Вам необходимо выяснить, что произошло, найти всех, кто имел отношение к делу и самостоятельно заняться расследованием, посетив странную планету.

2.11 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Prominence

Подробнее об игре Prominence

Проект Prominence единственный в своем роде. Он выгодно отличается на общем фоне прочих подобных игр. Грандиозный платформер обладает возможностью взаимодействия с окружением, но необходимо верно толковать и использовать применение. Геймплей осуществляется от первого лица, и взаимодействовать можно практически со всеми предметами, вот только стоит ли решаться на такие шаги, вам придется выбирать, исходя из ситуации, ведь неверно принятое решение может иметь слишком высокую цену и привести к непоправимым последствиям.

К необычным особенностям можно отнести и возможность генерировать ваш персонаж, обладающий уникальной внешностью и речью. Данное внедрение вы не увидите ни в одной схожей игре. Если вы жаждите испытать все тонкости процесса, необходимо скачать Prominence через торрент нашего сайта, и начать приключение прямо сейчас.

Инструкция по установке:
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, заменить
3. Играть

Системные требования:
*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 512 Мб
*Место на жестком диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Prominence через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре