The Turing Test скачать торрент

The Turing Test
Просмотров: 30 464
Скриншоты
The Turing Test The Turing Test The Turing Test The Turing Test
Название: The Turing Test
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Bulkhead Interactive
Язык: Английский
Таблэтка: Присутствует

Кратко об игре:
Bulkhead Interactive – это компания, которая создает компьютерные игры, и продолжает развиваться в этом направлении. Их деятельность была связана однажды с сервисом Kickstarter, где разработчики собирали деньги, чтобы выпустить игру Battalion 1944. И опять создатели решили выйти на просторы данной площадки для того, чтобы заручиться финансовой поддержкой для создания игрового проекта The Turing Test. По словам авторов, новая игра будет наполнена динамичными, увлекательными путешествиями и приключениями, в которых пользователям предстоит заняться решением задач, выживать, и спасать потерпевших, находясь при этом в космосе. При разработке игрового проекта используется Unreal Engine 4, и вот уже на днях все ожидают выхода проекта.

5.82 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Turing Test

Подробнее об игре The Turing Test

Игроки, приступая к прохождению компьютерной игрушки, отправляются в космос. Управлять предстоит девушкой-исследовательницей, цель которой – изучение новой планеты, поверхность которой покрыта льдом. О том, что таит в себе эта планета и ее земли, ничего никому не известно. При этом люди не побоялись создать там станцию. Их ждет много работы, кардинальных исследований, много новых открытий. Геймеры будут управлять исследовательницей, посещать множество новых мест, фиксировать все то, что найдено, и при этом, бороться за собственное выживание. Опасности ждут на каждом шагу, и все, что окружает героиню, может быть не таким простым, как кажется на первый взгляд.

Однако авторы позаботились о героине, сделав ее сильной. Ее снабдили отличным инновационным устройством, который называется энергетический манипулятор. Благодаря ему, героиня сможет лишить энергии любое устройство, а также заряжать энергией и приводить в рабочее состояние любые другие устройства. Так, она сможет проникнуть в любое место на планете, посетить любой уголок, задействую для этого станцию и ее секретные места. Чтобы приступить к игре и воспользоваться всеми ее возможностями, оценить преимущества, вам необходимо скачать The Turing Test через торрент бесплатно. Отправляйтесь в незабываемые и увлекательные приключения. Игра будет доступна для скачивания сразу после выхода, и ждать осталось совсем не долго.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки "CODEX" (на образе) в папку с игрой
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Core 2 Duo E6600 / Athlon 64 X2 6400
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеопамять: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770
DirectX®: 11
Место на жестком диске: 10 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру The Turing Test через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре