Yooka-Laylee скачать торрент

Yooka-Laylee
Просмотров: 28 141
Скриншоты
Yooka-Laylee Yooka-Laylee Yooka-Laylee Yooka-Laylee
Название: Yooka-Laylee
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Playtonic Games
Версия: v1.08
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Современные технологии позволяют разработчикам игр воплощать в жизнь даже самые смелые фантазии. Внедрение уникальных возможностей делает игровой процесс невероятно увлекательным. Сегодня речь пойдет об игровой студии Playtonic Games, которая вышла на площадку пользовательского спонсирования с платформером под названием Yooka-Laylee. Для возможности реализовать свой проект команда игроделов просила примерно 175 тысяч фунтов стерлингов, но смогла собрать более двух миллионов. Благодаря столь яркому старту создатели игры сумели добавить невероятное количество контента для платформера и внедрить новые режимы. Стала известна и дата релиза, запланированная на осень 2016 года. Сразу после выхода, вы получите возможность скачать Yooka-Laylee через торрент бесплатно, используя меню нашего сайта.

5.58 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Yooka-Laylee

Подробнее об игре Yooka-Laylee

Аркадное приключение Yooka-Laylee имеет развлекательную направленность, популярную в двухтысячных годах. В то время создатели игр активно занялись разработкой продуктов, совмещающих сразу несколько развлекательных жанров. Кроме основного игрового процесса необходимо было принимать участие в аркадных мини квестах, бороться с боссами и даже соревноваться в викторинах. Этот тип смешения жанров возродился благодаря Playtonic Games, подаривших геймерам массу новых возможностей для максимального удовольствия, полученного от игрового процесса.

Главными героями Yooka-Laylee стали смелый хамелеон Юка и любознательная летучая мышь Лейли. Им придется не только проходить сложные задания, но и научиться взаимодействовать друг с другом. Только так можно достичь высоких результатов в преодолении препятствий и жестоких сражениях. Кроме того, герои могут использовать окружение для достижения целей и спасения друзей. Для того чтобы игровой процесс был интереснее, предусмотрено несколько режимов прохождения – для двух и четырех участников. Есть возможность совместного прохождения уровней, реализованная в качественной, современной графике.

Yooka-Laylee представляет собой красочный набор развлечений, который гарантированно привлечет ваше внимание. Это невероятно светлая игра, наполненная юмором. Вы получите колоссальное удовольствие, проводя время на просторах виртуального мира, решая головоломки и участвуя в динамических приключениях, в компании своих друзей.

Инструкция по установке:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть.

Cистемные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel® Core i3 / AMD Phenom™ II X2
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 / AMD Radeon™ HD 7750
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
✔ Свободное место на жестком диске: 6 гб

На этой странице вы можете скачать игру Yooka-Laylee через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре