Asemblance скачать торрент

Asemblance
Просмотров: 9 706
Скриншоты
Asemblance Asemblance Asemblance Asemblance
Название: Asemblance
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Nilo Studios
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игровая новинка «Asemblance» от талантливых разработчиков компании «Nilo Studios» претендует стать настоящим игровым шедевром и прекрасным способом провести время у мониторов гаджетов. Такое утверждение – не пустые слова, поскольку авторы нового проекта неоднократно принимали участие в разработках над многими крупными играми. Теперь молодая команда профессионалов решила «блеснуть» своими талантами и создать свой уникальный проект, который обещает быть многослойным в плане повествования, интересным в плане развития сюжета, неординарным в плане развязки истории.

1.78 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Asemblance

Подробнее об игре Asemblance

Сюжетная линия компьютерной новинки «Asemblance» «закручена» вокруг воспоминаний главного персонажа, которые стали ему доступны благодаря уникальному аппарату. Однако вот в чем проблема, чем больше используешь аппарат, тем ужаснее и неприятнее воспоминания «всплывают» в памяти – как правило, те, о которых главный герой пытался забыть в силу тех или иных причин. Возникает вопрос: как можно прекратить страдания, вызванные использованием аппарата? Ответ очевиден: еще раз пережить все неприятные мгновения жизни и внутренне справиться с ними…

Повествование в игре идет от первого лица, поэтому игроку представлена возможность «пропустить» через себя все волнения главного персонажа.

Мало кому известно, что сюжетная основа данного проекта «одолжена» у отмененной «Silent Hills», завоевавшей популярность у многих игроков, а поэтому в полной мере претендует на лавры первенства среди ассортимента игровых проектов. Напоследок отметим, что после выхода релиза игры «Asemblance» игрокам представится возможность скачать ее бесплатно через торрент на нашем сайте.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i5 или эквивалент
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD4400 / AMD Radeon 5750/ NVidia Geforce 640 / 1Гб
DirectX: Версии 11
Место на жестком диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Asemblance через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре