Breached 2016 скачать торрент

Breached 2016
Просмотров: 13 977
Скриншоты
Breached 2016 Breached 2016 Breached 2016 Breached 2016 Breached 2016 Breached 2016
Название: Breached
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Drama Drifters
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: CODEX

Кратко об игре:
Любители виртуальных приключений по достоинству оценят компьютерную игру «Breached», сюжетная линия которой рассказывает о туманном будущем человеческой цивилизации. Геймеру предстоит отправиться на машине времени в другую эпоху, в которой… нет ничего: ни живности, ни растительности. В распоряжении игрока – необычные артефакты непонятного происхождения, разбросанные по пустыне. Весь трагизм ситуации заключается в том, что игроку необходимо быстро отыскать материалы для починки машины времени и своевременно вернуться домой…

2.23 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Breached 2016

Подробнее об игре Breached 2016

Любители компьютерных игр данного жанра, без сомнения, по достоинству оценят все «фишки» «Breached», а их, поверьте, немало. Для начала следует отметить, что игровой процесс игры синхронизирован с несколькими экранами. Их можно переключать, таким образом, достигая определенных целей и добиваясь успеха в виртуальных начинаниях.

Каждый экран отображает задачи отдельного сектора действий, поэтому геймер имеет возможность одновременно присутствовать в нескольких местах, наблюдая из рубки за происходящим вне корабля. Задача игрока заключается в следующем: в различных по своем характеру и особенностях секторах нужно отыскать необходимые материалы, пригодные для починки корабля. Мало того, все найденные ресурсы будут поступать в мастерскую, где их необходимо будет внимательно изучить, отсортировать и смастерить из них нужные детали для ремонта машины времени.

К особенностям геймплея можно также отнести возможность геймера читать мысли пилота, получать информацию об общем состоянии машины, а также в полной мере наслаждаться красивыми и необычными пейзажами пустыни будущего.

Вы готовы испытать свои силы и смекалку на прочность? Тогда Вам необходимо посредством нашего ресурса скачать бесплатно торрент увлекательную компьютерную игру «Breached».

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Для смены языка в steam_api.ini заменить english на russian (.../Breached/Engine/Binaries/ThirdParty/Steamworks/Steamv136/Win64/steam_api.ini).

Системные требования:
✔ Операционная система: 64-bit Windows Vista or later
✔ Процессор: 2 GHz dual-core 64-bit CPU
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX 10 compatible GPU with 1 GB video RAM (DirectX: Версии 10)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Breached 2016 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
hannuloy • 19 июля 2016 15:56
эта игра сполной версии