Hollow Knight скачать торрент

Hollow Knight
Просмотров: 19 163
Скриншоты
Hollow Knight Hollow Knight Hollow Knight Hollow Knight Hollow Knight Hollow Knight
Название: Hollow Knight
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Team Cherry
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Hollow Knight была создана и представлена австралийской игровой студией. Главный персонаж перенесется на территорию небольшого вымирающего городка под названием Дертомаут. Неожиданно и непонятно как герой окажется под ним, окруженный катакомбами, развалинами, от взгляда на которые уже становится страшно. Каждый угол преподносит неприятные сюрпризы, приходится сталкиваться с неожиданными ситуациями, искать выход, и кроме этого главному герою также необходимо раскрыть давний секрет.

1.09 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hollow Knight

Подробнее об игре Hollow Knight

Главный герой является смелым рыцарем, случайно и неожиданно для себя он переносится в ужасное место. Личные страхи и опасность на каждом шагу – вот с чем предстоит ему столкнуться. Возможна даже гибель героя, если он не найдет выход из сложившейся ситуации. Ваш персонаж сначала не будет иметь никакой экипировки, но во время своего странствия он будет находить различные предметы старины, познакомится со многими тайнами, и сможет их раскрыть.

Игровой сюжет этого проекта имеет некоторые сходства относительно стиля с проектом Roguelike, но при этом имеет отличные декорации, которые выглядят как живые, и сделаны профессионалами. Всю анимацию к компьютерной игре авторы создавали вручную. Герой во время своих приключений повстречается с загадочными личностями, приятными и не очень. Тем, кто желает скачать Hollow Knight через торрент, мы предлагаем сделать это сразу после выхода компьютерной игры, воспользовавшись услугами нашего игрового портала, где все проекты предоставляются пользователям совершенно бесплатно.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce 9800GTX (1GB)
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 9 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Hollow Knight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Nikolas • 14 марта 2018 13:18
скажите тут есть DLC?