SteamWorld Heist скачать торрент

SteamWorld Heist
Просмотров: 13 513
Скриншоты
SteamWorld Heist SteamWorld Heist SteamWorld Heist SteamWorld Heist SteamWorld Heist SteamWorld Heist
Название: SteamWorld Heist
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Image & Form
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра SteamWorld Heist относится к тактическим развлекательным, где пользователям предстоит перевоплотиться в роль сумасшедшего ученого, выполнить массу заданий, которые помогут прийти к победе. А действовать вам предстоит на космической станции, и на корабле. Данный игровой проект создан для Nintendo 3DS, и портатировать его на другую платформу было не возможно. Но теперь создатели создали версию, которая ориентирована на ПК, и очень скоро скачать SteamWorld Heist через торрент на РС можно будет с помощью нашего сайта.

175.37 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SteamWorld Heist

Подробнее об игре SteamWorld Heist

Вашего безумного ученого зовут Прайс, на него надеются миллионы живых существ, ведь он их последняя надежда на спасение. Благодаря нему, изобретены паровые роботы, уникальные создания, подчиняющиеся его указам, и уничтожающие всех и все, что появится на пути героя и помешает ему. Главная их задача – отыскать на всей галактике воду, которая является самым ценным ресурсом. Ее количество катастрофически уменьшилось, и живым существам не выжить, если она закончится. Конечно, роботов это не касается, и они могут спокойно обойтись без нее. Грядет апокалипсис. Прайс отправляется в путешествие, в компании своих роботов, чтобы добыть воды. Ему придется рисковать.

Созданные ученым паровые роботы – уникальны. Их отличительной чертой является то, их энергия черпается из высосанной из воздуха влаги. Кроме того, они могут убивать врагов, используя разные виды оружия, бластеры, пулеметы, гранаты, и другое. Им не знакомо чувство страха, и все, что им приказано и поручено, они выполняют беспрекословно. Роботы могут пользоваться укрытием, окружением, чтобы спрятаться на время и набраться сил. Их цель – победа. Вам предстоит взять в свои руки управление над такой гвардией. Следите за тем, чтобы все задачи и задания были выполнены, а вода была найдена. Должна же она остаться еще хоть где-то в галактике? Если вам не удастся ее найти, то все живое погибнет за короткий период.

Особенности игры:
- ИГРА SteamWorld Heist является пошаговым приключением.
- Все локации в игре процедурно генерируются.
- Позаботьтесь о снаряжении ваших роботов, лично проконтролируйте все детали, подберите необходимое оружие.
- Пользуйтесь картой, чтобы выбрать оптимальный вид атаки для каждой ситуации.

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры: 2.0 Build 2.1.2.0
- Вшит DLC: The Outsider
- Время установки: 1 минута
- Repack от MasterDarkness

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 300 Мб

На этой странице вы можете скачать игру SteamWorld Heist через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре