Red Goddess Inner World скачать торрент

Red Goddess Inner World
Просмотров: 14 493
Скриншоты
Red Goddess Inner World Red Goddess Inner World Red Goddess Inner World Red Goddess Inner World Red Goddess Inner World Red Goddess Inner World
Название: Red Goddess Inner World
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Yanim Studio
Язык: Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Любителям приключенческих компьютерных игр в стиле экшен предлагаем новый проект Red Goddess Inner World. Вы погрузитесь в игровой процесс, и сможете насладиться уникальным альтернативным миром. Игра предусматривает наличие разных функций, от обстрелов, до рукопашного боя, внезапных исчезновений персонажей, или превращений в невидимку. Игроки смогут выбрать одного из трех героев, у каждого из которых свои индивидуальные навыки и умения. Скачать Red Goddess Inner World через торрнт можно с помощью нашего портала, и отлично провести свободное время, играя в этот увлекательный и необычный проект.
Трейлер и геймплей к игре Red Goddess Inner World

Подробнее об игре Red Goddess Inner World

Тактические возможности:
Тем, кто впервые будет играть в эту игрушку, представиться возможность лично узнать и выбрать для себя героя, который, по его мнению, лучше других, кто быстрее и эффективнее выходит из сложных и опасных ситуаций, проходит квесты. Во время боя геймеры будут соединять пазлы, складывать платформенные элементы. Благодаря этому, игровой процесс будет динамичный, захватывающий, и довольно сложный. Вы сможете познакомиться с миром других планет, будете вступать во взаимодействия, побеждать. Удивительно то, что планета – это ваш персонаж.

Способности:
Во время прохождения игры вы столкнетесь с некоторой особенностью, и именно она сделает вашу игру удивительной. У каждого персонажа есть свои умения, они могут внезапно и молниеносно воздействовать на разум своего противника. Благодаря этому, вы будете управлять действиями врагов, на ваше усмотрение, и все их действия будут зависеть от вас. Ведите их в разные помещения, ищите секретную информацию, а также выполняйте другие действия, которые влияют на развитие сюжетной линии. Для того, чтобы улучшить память персонажей, необходимо собирать кристаллы, сдвигать границу вашей карты, которую вы уже исследовали.

Сюжетная линия:
Сюжет игры Red Goddess Inner World рассказывает об одном божественном создании. У Богини паника, и она не может принять верное решение, ее смущают многие факты. Ее мысли уходят в прошлое, и это является для нее отягощением, ее мысли в неволе. Чтобы решить внутренний конфликт и достичь цели, необходимо отправиться в путешествие в свое подсознание и разум. Но все ли пойдет гладко? Богине предстоит столкнуться с огромной опасностью, которую таит в себе неизведанная планета. И вот на этом этапе игры появятся три персонажа. Что делать дальше?

На этой странице вы можете скачать игру Red Goddess Inner World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре