Cornerstone The Song of Tyrim скачать торрент

Cornerstone The Song of Tyrim
Просмотров: 10 228
Скриншоты
Cornerstone The Song of Tyrim Cornerstone The Song of Tyrim Cornerstone The Song of Tyrim Cornerstone The Song of Tyrim Cornerstone The Song of Tyrim Cornerstone The Song of Tyrim
Название: Cornerstone The Song of Tyrim
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Overflow Games
Язык: Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Компьютерная игра Cornerstone The Song of Tyrim расскажет о маленьком викинге Тайриме, и его сказочных приключениях. Перед ним стоит сложное задание – выяснить причину пропажи всех викингов из его племени, и для этого герою предстоит опасный путь, наполненный приключениями. Он готов на многое, встретиться с опасностью, рисковать и достигать своих целей любой ценой, пока результат его не удовлетворит, и все подробности не сложатся в одну логическую историю. Игрокам можем пока сообщить лишь то, что исчезновение викингов связано с появлением темных сил на острове.
Трейлер и геймплей к игре Cornerstone The Song of Tyrim

Подробнее об игре Cornerstone The Song of Tyrim

Пропавшие викинги были не слабыми, тем более, что вместе с ними ушел и отец вашего героя, которого считают великим воином. Они прошли тяжелый путь, но никто не смог вернуться домой, и лишь мощность темной силы увеличивает обороты. Геймеру предстоит идти по следам пропавших викингов, чтобы выяснить то, что же на самом деле произошло. Предупреждаем, что будет очень сложно, но в то же время увлекательно и интересно. Вас ждут загадки и тайны, опасность и приключения, головоломки и задачки. Главный персонаж – отважный и смелый, он не отступит перед страхом, и готов на все. Для того, чтобы планы маленького викинга осуществились, рекомендуем скачать Cornerstone The Song of Tyrim через торрент бесплатно. Ведь только таким образом вы сможете погрузиться в игру и проникнуться всеми ее прелестями.

На этой странице вы можете скачать игру Cornerstone The Song of Tyrim через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре