Nero скачать торрент

Nero
Просмотров: 14 732
Скриншоты
Nero Nero Nero Nero Nero Nero
Название: Nero
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Storm in a Teacup
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компанией Microsoft в 2014 году была создана и запущена уникальная программа под названием ID@Xbox. Она адресована разработчикам, которые создают видеоигры. Работу компании уже оценило большое число энтузиастов, которые воспользовались программой, в том числе и студия Storm in a Teacup. Она известна своей дебютной игрой Nero, представленной в 2015 году. Проект относится к сказочным головоломкам, позволившим миру видеоигр перейти в новую эпоху.

5.91 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nero

Подробнее об игре Nero

Игровой проект Nero является не простой головоломкой, где необходимо решать задачи. Данная игра – это насыщенный игровой мир, в котором каждый игрок погружается в исторические события, испытывает буйство эмоций и переживаний. Именно эти качества и отличают игру от других подобных. Компьютерная игра Nero посвящается авторами приятным эмоциям, положительным и светлым чувствам, а также жизненно важным вопросам. Даже ночное время в сюжете – это нечто прекрасное. Атмосферность усиливается благодаря качественному музыкальному сопровождению.

Игра отличается также тем, что все персонажи в сюжете имеют взаимосвязь с самой сюжетной линией. Для того, чтобы в полной мере осмыслить историю мира, важно ответственно подойти к вопросу решения всех поставленных задач и головоломок, а также к исследованию локаций. Создатели очень рассчитывали на активное обсуждение проекта в интернете, на то, что игроки будут делиться мыслями, обмениваться идеями. Но в помощь геймерам также некоторые подсказки в самой игре. Это – образ высокого существа, одетого в капюшон, сопровождающего героя в течение всего игрового процесса.

Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры.[u][/u]

Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: i5
Память: 2 Гб
Видео: GTX 745 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Nero через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре