World of Diving скачать торрент

World of Diving
Просмотров: 123 815
Скриншоты
World of Diving World of Diving World of Diving World of Diving World of Diving World of Diving
Название: World of Diving
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Vertigo Games
Версия: v0.17.9
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерную игровую новинку «World of Diving» можно смело назвать не иначе как «Всем любителям моря и глубин океана посвящается…». Разработчики данной игры позаботились о том, чтобы геймеры в полной мере ощутили драйв и восхищение от удивительных путешествий под водой. Благодаря использованию шлема виртуальной реальности Oculus Rift, который способен до неузнаваемости изменить окружающую обстановку, перед игроками откроется действительно уникальный и восхитительный подводный мир, начнется незабываемое и очень реалистичное подводное путешествие…

2.50 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре World of Diving

Подробнее об игре World of Diving

На сервисе Steam запущен режим раннего доступа к игре «World of Diving» от разработчиков студии Vertigo Games. Основываясь на реальные данные об особенностях глубин, флоре и фауне всех водоемов планеты, разработчики «World of Diving» создали для игроков удивительную возможность самостоятельно исследовать все водное пространство планеты. Для плавания предложено несколько локаций. Следует отметить, что создатели игры разместили на океанском дне затонувшие корабли – прототипы реальных водных судов, затонувших в период Второй мировой войны. Игроку предстоит не только найти и исследовать затонувшие суда, но и определить, остатки какого корабля находятся перед ним.

Повторение игрового процесса исключено в принципе, потому что каждое погружение будет результатом новой процедурной генерации. Более того, отдельные участки подводного мира были прорисованы вручную, что делает процесс повтора в принципе невозможным.

Геймеры, без сомнения, также по достоинству оценят предусмотренные разработчиками как одиночный, так и многопользовательский режимы игры, возможность создавать собственные миссии. К слову, адреналина игровому процессу добавит возможность подзаработать. За каждое погружение геймеру начисляется определенное количество виртуальной валюты. Ее можно будет обменять на новую экипировку и прочие усовершенствования.

Следует отметить, что в полной мере насладиться красотой подводного мира смогут все владельцы персональных компьютеров с платформами Linux, OS X или Windows. По предварительным данным, полная версия новинки выйдет в текущем 2016 году, скачать торрент которую можно будет на нашем сайте.

Системные требования:
ОС: Windows 7 - 64 bit or Higher
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: pixel shader 3.0 compatible
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру World of Diving через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
sbfkjvxchj • 8 февраля 2017 18:24
говно(Я не играл)!

фвфвфвф • 1 мая 2018 00:12
sbfkjvxchj,
Конечно ты же говно

GAMLNG • 7 июля 2018 20:39
фвфвфвф,
Конечно твой ник же говно