DreamCage 28 скачать торрент

DreamCage 28
Просмотров: 9 569
Скриншоты
DreamCage 28 DreamCage 28 DreamCage 28 DreamCage 28
Название: DreamCage 28
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Big Loop Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Студией Big Loop в 2013 году была создана компьютерная игра Escape From 26. Быстро набрав популярность, она распространилась по всем сайтам. Речь в ней шла о клетке для птиц, которая имела номер 26. В ней были заключены люди! Сейчас готовится новый проект, который продолжит идею, под названием DreamCage 28. Он будет большого размера, и ориентирован на компьютеры и мобильные устройства. По крайней мере, все на это надеются. Все будет зависеть от того, как пройдет краудфандинг-кампания, запущенная с помощью сервиса Kickstarter. Создатели собирают определенную сумму. Если она будет больше, то разнообразится контент, и даже буде создан другой, дополнительный мир.
Трейлер и геймплей к игре DreamCage 28

Подробнее об игре DreamCage 28

Сюжетная линия перенесет в замкнутое пространство.
В один момент жители мира осознали, что пропал Мастер Клетки, и о них никто теперь не заботится. С такой свободой все портится и разрушается, наступает отчаяние. Чтобы мир не увял, нужно предпринять определенные меры. Шансы есть. Перед геймером ставятся задачи – создание мира, и восстановление взаимопонимания в клетке 28. Все проживающие в клетке – уникальны. Один из них – робот Arman 136, который не отличается от человека. В его работе возникают сбои, но на его плечи ложится важная миссия – восстановить порядок. Есть еще дети рыбака, которые очень много знают.

В случае успешного завершения кампании, скачать торрент DreamCage 28 будет доступно уже в текущем году.
Те, кто внесет больше средств, сможет получить персонажа-двойника. Предположительно, разработчики готовы к созданию и других миров DreamCage. Сюжет повествует о том, что население клетки смогло научиться вступать в контакт с жителями других клеток. Планов и идей у разработчиков более чем достаточно, и будем надеяться, что все они будут воплощены в новых проектах. Срок сбора средств принято продлить.

На этой странице вы можете скачать игру DreamCage 28 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре