Pollen скачать торрент

Pollen
Просмотров: 12 813
Скриншоты
Pollen Pollen Pollen Pollen Pollen Pollen
Название: Pollen
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Mindfield Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Хотите ощутить на себе новую роль – первооткрыватель галактического пространства? В этом вам поможет новая компьютерная игра Pollen, представленная в жанре игры-триллера, и созданная компанией Mindfield Games. Для нее подойдет и обычный экран, однако максимальная атмосферность и наслаждение достигается при использовании очков виртуальной реальности, PS4 Morpheus или Oculus Rift, или других. Данный проект является самым лучшим из числа тех, которые поддерживаются этой технологией. Так говорят создатели.

4.00 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pollen

Подробнее об игре Pollen

Сюжет проекта описывает развитие человечества в 20 столетии, во второй его половине. Президента Кеннеди не убили, а СССР совместно с США начали активно и сосредоточено осваивать космос. В 70-е годы изобретают антигравитацию, а 90-е дарят возможность каждому полететь на Луну, очень просто и доступно, словно тук-туки в Таиланде. Кроме того, ведется исследование других территорий, о которых ранее не было известно, например, Титана. Лидирующие позиции в этой отрасли занимает компания Rama Industries. Но и в ней существуют проблемы, и не все получается, иногда даже исчезновение сотрудников случается. Игроку придется управлять персонажем, который должен стать специалистом компании, и будет заменять одного такого неудачника.

Решив скачать торрент Pollen, геймер переносится на территорию космической станции, где таятся загадки и тайны, связанные с пропажей одного сотрудника. Ощутите всю напряженность атмосферы. Разгадать тайну вам помогут различные предметы, поэтому, все, что вы там найдете, можете смело использовать в своих целях, и стараться применить на практике. Тем, кто используется для игры виртуальные очки, все ощущения будут казаться незабываемыми и непередаваемыми.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть...

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core-i3 3.3 ГГц / AMD Phenom II X4 3.0 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX650 / AMD Radeon HD 7870 (DirectX: Версии 11)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Pollen через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре