Oxenfree скачать торрент

Oxenfree
Просмотров: 16 832
Скриншоты
Oxenfree Oxenfree Oxenfree Oxenfree Oxenfree Oxenfree
Название: Oxenfree
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Night School Studio
Версия: v3.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Талантливые разработчики студии Night School Studio предлагают любителям квеста и хоррора по достоинству оценить интересную компьютерную игру Oxenfree, которую можно скачать торрент на сайте. Сюжетная линия игры разворачивается вокруг группы молодых людей, решивших отдохнуть на окраинах родного города. Занявшись изучением местности, ребята, сами того не подозревая, открыли портал в потустороннее измерение…

Далее сюжет развивается по классическому сценарию фильмов ужасов. Главной героиней игры является красивая девушка с лазурными волосами, которая имеет непосредственное отношение к миру духов. Приятный интерфейс и музыкальное сопровождение, красочная графика не оставят равнодушными ни одного игрока, а неординарные повороты сюжета приятно удивят любителей хоррора.

1.2 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Oxenfree

Подробнее об игре Oxenfree

Увлекательная компьютерная игра в жанре квеста и хоррора не оставит равнодушными любителей необычных виртуальных приключений. Группа ребят, которые решили отдохнуть на окраине города, случайно обнаружили портал в другое измерение. Сами того не подозревая, они впустили в наш мир духов и призраков. Теперь, чтобы вернуть «гостей» домой, главным героям необходимо разгадать много загадок и головоломок, найти ответы на сложные вопросы, а еще… остаться в живых.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: 2.0 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 1 Гб, совместимая шейдерами 3-й модели
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Oxenfree через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре