Epistory Typing Chronicles скачать торрент

Epistory Typing Chronicles
Просмотров: 14 208
Скриншоты
Epistory Typing Chronicles Epistory Typing Chronicles Epistory Typing Chronicles Epistory Typing Chronicles Epistory Typing Chronicles Epistory Typing Chronicles
Название: Epistory Typing Chronicles
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Fishing Cactus
Версия: v1.4g
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Великолепный энди-экшн Epistory Typing Chronicles, разработанный в студии Fishing Cactus, станет настоящей находкой для любителей приключений. Геймеру предстоит примерить на себя роль музы и помочь гению дописать последнюю книгу. На первый взгляд, ничего сложного в таком задании нет, однако найти вдохновение для отчаявшегося писателя, дело не из лёгких. На помощь музе-волшебнице придет красивая помощница в образе лисицы. Разработчики игры отвели ей очень необычную роль – роль верховодного животного, заменяющего лошадь.

656 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Epistory Typing Chronicles

Подробнее об игре Epistory Typing Chronicles

Сюжет игры Epistory Typing Chronicles предполагает крайне оригинальные боевые баталии между музой, помогающей гениальному писателю, и злыми, прожорливыми насекомыми. Мир компьютерной игры представлен в виде белого листа бумаги, в котором постепенно вырастает красивый мир оригами с обитающими в нем ужасными существами. Уничтожить их можно только лишь с помощью слов, поэтому игрокам придется изощряться в красноречии – именно быстро и правильно набранные слова позволяют уничтожить врага и освободить мир оригами. К слову, данная игрушка – хороший тренажер для тех, кто желает улучшить скорость набора текста. Естественно, джойстиком и мышкой пользоваться нет возможности, только раскладная клавиатура QWERTY, как вариант, можно использовать Dvorak, QWERTZ или AZERTY. Следует также отметить существенный нюанс игры – поддержку исключительно латинского алфавита.

К неоспоримым преимуществам Epistory Typing Chronicles следует отнести великолепный трехмерный мир в стиле оригами, что отображает воображение талантливого писателя. Разработчики соригинальничали также и в плане ведения боевых сражений. В отличие от классических сцен баталий, в данной игре врага можно победить исключительно с помощью печатного слова, которое к тому же несет тайный символический смысл. Кстати в игре предусмотрены интересные головоломки и загадки, разгадав которые игрок значительно приблизится к тайне мира оригами.

Следует отметить, что Epistory Typing Chronicles подстраивается под навыки и опыт набора текста геймера, по этой причине устраивать совместные словесные поединки могут только лучшие игроки. Кстати, необычная роль отведена одному из главных героев – умной и пронырливой лисе.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP - Windows 8.1
Процессор: Intel Core i5 2400 / AMD Phenom II X6 1100T
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD4850 / GeForce GTX 295, DirectX: 9.0
Свободного места на жёстком диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Epistory Typing Chronicles через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре