DreadOut Keepers of The Dark скачать торрент

DreadOut Keepers of The Dark
Просмотров: 26 559
Скриншоты
DreadOut Keepers of The Dark DreadOut Keepers of The Dark DreadOut Keepers of The Dark DreadOut Keepers of The Dark DreadOut Keepers of The Dark DreadOut Keepers of The Dark
Название: DreadOut Keepers of The Dark
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Digital Happiness
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
Данный игровой проект предполагает от пользователей помощь Героине Линде. Ее постоянно преследуют и окружают проблемы и неприятности, и все это происходит в мире под названием DreadOu.

Геймеры окажутся в центре событий, которые привели Линду в очень необычное место – в царство зеркал, здесь она предстанет в образе дамы в красном. Вокруг нее будут различные призраки, проникающие через различные порталы. Они опасны и решительны, и сделаю все, чтобы вы не смогли достичь своей цели. А ведь цель у вас грандиозная – выжить!

55.59 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре DreadOut Keepers of The Dark

Подробнее об игре DreadOut Keepers of The Dark

Жуткая и мрачная история берет свое начало с момента, когда молодежь группой во время исследований наталкиваются на некоторые заброшенные постройки, и пытаются разгадать их тайны. Теперь ситуация набирает других оборотов. Герои DreadOut Keepers of The Dark не могут найти дорогу обратно, и оказываются в заброшенном городке. Им ничего не остается, как временно там побыть, и искать обратный путь из этой мрачной местности. Спустя некоторое время, персонажи обнаруживают то, что в городе есть свои жители, свое население. Правда, это призраки и монстры из других реальностей, но все же город не мертвый. Эти монстры не прочь поохотиться и покушать человеческого мяса. Но не все так плохо, и у героев есть свои положительные достижения. Теперь, находясь в потустороннем мире, они открыли у себя паранормальные способности. Кроме того, большой ассортимент гаджетов помогает им в достижении своих планов. Чтобы проникнуться атмосферой игры, узнать обо всем, что приключилось с персонажами, необходимо скачать DreadOut Keepers of The Dark через торрент.

Особенности игры:
- Занимайтесь исследованиями заброшенного города и соседних территорий. Ваше окружение очень быстро будет изменяться, и ваши шаги будут влиять на этот процесс.
- Чувство страха и ужаса вам гарантировано.
- Сражение вашим персонажам не доступны, лишь рефлексы. Вы сможете убегать, быстро мыслить.
- Возьмите контроль над своими сокровенными страхами.
- Интересный сюжет игры.
- Теперь вы можете делать снимки, и с помощью социальных сетей делиться ими.
- Любители этого жанра по достоинству оценят игровой проект.

Инструкция по установке:
- Смонтировать образ
- Установить
- Играть

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше (64-бит)
Процессор: Quad-Core 2.4 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTS 450 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру DreadOut Keepers of The Dark через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре