Нэнси Дрю Призрак Венеции скачать торрент

Нэнси Дрю Призрак Венеции
Просмотров: 7 301
Скриншоты
Нэнси Дрю Призрак Венеции Нэнси Дрю Призрак Венеции Нэнси Дрю Призрак Венеции Нэнси Дрю Призрак Венеции Нэнси Дрю Призрак Венеции Нэнси Дрю Призрак Венеции
Название: Нэнси Дрю Призрак Венеции
Год выхода: 2008
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Her Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
На счету главной героини очередного выпуска франшизы с элементами квеста и поиска предметов уже много раскрытых запутанных дел. Она побывала практически везде на планете, распутывая клубки тайн. Теперь ее ожидает поимка очень опасного и изворотливого грабителя, и не где-нибудь, а в Италии, в ее легендарном городе, чьи улицы заполнены водой – Венеции. Именно здесь и затаился злодей. В процессе игры вам предстоит много сотрудничать с правоохранителями, общаться со свидетелями, и все ради того, чтобы поскорее поймать негодяя. Игра Нэнси Дрю Призрак Венеции, которую можно скачать через торрент бесплатно на нашем сайте, приготовила вам множество головоломок и загадок, перемещений по живописным улочкам в поисках улик и подсказок, которые прольют свет на темную личность грабителя. Очень необычная, но не менее захватывающая версия, где можно продемонстрировать свой талант сыщика и раскрыть это преступление. А что он, этот ворюга, вообще делает в Венеции?

936 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Нэнси Дрю Призрак Венеции

Подробнее об игре Нэнси Дрю Призрак Венеции

Сюжет
Итак, наш главный оппонент промышляет тем, что похищает очень дорогие произведения искусства по музеям, галереям в крупных городах. Он получил прозвище «фантом», поскольку всегда ему удавалось так все провернуть, что он оставался незамеченным. Полиция уже давно за ним охотится, но абсолютно безуспешно. И им ничего другого не оставалось, как обратиться к легендарной сыщице, у которой, без сомненья, точно хватит мастерства, остроты ума и навыка дедукции, чтобы найти все улики и зацепки, способные указать на злодея. На протяжении всего расследования вы будете часто прибегать к помощи полиции, а также собирать у местных жителей необходимую информацию. В городе полно мест и заведений, где спрятаны улики и подсказки, которые может найти только зоркий глаз по-настоящему талантливой сыщицы. Кстати, теперь тут есть и задания повышенной сложности. Каждое решенное задание, которое Нэнси будет проходить в виде мини-игры, будет приближать ее на шаг к разгадке и вознаграждать девушку бонусом. В общем, еще один шанс блеснуть своим даром настоящего сыщика и изловить преступника. Это будет ой как непросто, ведь он легко проникает в музеи, обманывает системы охраны и каким-то чудом не попадает в объективы камер наблюдения.

Механика игры
В интерфейсе игры предусмотрена карта, которая позволит ориентироваться в пространстве, и инвентарь в углу экрана, чтобы все необходимое было под рукой. Тут важно уметь правильно использовать все объекты, вести диалог с полицией, хорошо осматривать локации, чтобы не упустить скрытые от невнимательного глаза улики. Скачать удивительную игру Нэнси Дрю Призрак Венеции (торрент-файл) можно любому пользователю нашего игрового портала совершенно бесплатно. Теперь наглому грабителю точно не спрятаться, когда за дело берется Нэнси Дрю.

Для тех, кто хочет разделить радость игры с другом, предусмотрен многопользовательский режим. Теперь в заданиях с гонкой на авто можно посоревноваться с другими гонщиками. В автомастерской доступны для выбора другие авто, модернизация своей старенькой машинки. Теперь, благодаря таким возможностям, намного легче гонять за неуловимым вором!

Системные требования:
Windows 2000/XP/Vista/7/810
Процессор: Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
Оперативная память: 128 МБ
Свободного места на жестком диске: 1,2 ГБ
3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ (GeForce3 Ti200)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Дополнительное программное обеспечение: DirectX® 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Нэнси Дрю Призрак Венеции через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре