Тайный орден 2 Под маской скачать торрент

Тайный орден 2 Под маской
Просмотров: 7 179
Скриншоты
Тайный орден 2 Под маской Тайный орден 2 Под маской Тайный орден 2 Под маской Тайный орден 2 Под маской
Название: Тайный орден 2 Под маской
Год выхода: 2016
Жанр: Квесты
Разработчик: Sunward Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра Тайный орден 2 Под маской является продолжением серии проектов, посвященных великому Ордену добра, оберегавшему мир от зла, и защищавшему от уничтожения. В первой игре рассказывалось о чрезвычайной силе сподвижников, и о том, как легко и просто они смогли спасти цивилизацию. Теперь же сам Орден нуждается в помощи, он в большой опасности.

795 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Тайный орден 2 Под маской

Подробнее об игре Тайный орден 2 Под маской

Игрокам предстоит управлять девушкой, отец которой – главный магистр Ордена. Она первой узнает о готовящемся нападении, о той пятерке, которая намерена мешать Ордену, предотвращать развитие и распространение добра. Пользователи отправятся в увлекательные путешествия, столкнутся с массой приключений. Нужна хорошая подготовка и сноровка, а без логического мышления вы не сможете решать текущие проблемы и задачи, и продвигаться в игре. Первое, что придется сделать, это защитить Орден, донести нужным людям информацию об угрозе. После этого персонажу предстоит побывать на острове Дракона. Именно там и планируется осуществление плана по уничтожению. Не стоит тратить драгоценное время, дорога каждая минута. От вашей смелости будет зависеть жизнь многих людей, вы сможете остановить распространение зла, а значит, предотвратить уничтожение Ордена.

Особенности игрового проекта
Во время прохождения игры геймерам предстоит заниматься поиском различных предметов, которые будут полезны для выживания. Их очень много, и нужно будет сосредоточиться. Территория для исследований – очень большая, она состоит примерно из 90 загадочных локаций. Создатели предусмотрели наличие мини-игр, благодаря чему игра станет еще увлекательней и интересней. Ваши достижения покажут, насколько правильно вы действовали в проекте, а также расскажут о ваших успехах.

Вас ждут захватывающие приключения, поэтому, приступайте уже сейчас, не откладывайте удовольствие на потом.

Системные требования:
ОС: Windows XP or later
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Тайный орден 2 Под маской через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре