Songbringer скачать торрент

Songbringer
Просмотров: 7 516
Скриншоты
Songbringer Songbringer Songbringer Songbringer Songbringer Songbringer
Название: Songbringer
Год выхода: 2017
Жанр: Квесты, Приключения, RPG
Разработчик: Wizard Fu
Версия: v12.06.2018
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутсвует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Songbringer, скачать торрент которой предлагается на нашем портале, на первый взгляд выглядит просто и примитивно – но это только на первый взгляд. На самом же деле это достаточно масштабный ролевой проект с множеством возможностей, ведь разработкой игры занималась небезызвестная студия Wizard Fu, а идеи для реализации были во многом подчерпнуты из серии The Legend of Zelda.
Главного героя зовут Эпиметиос и он настоящий тусовщик и гедонист. Все свое время он проводит, путешествуя по различным планетам и зависая на многочисленных вечеринках, карнавалах и других развлекательных мероприятиях. Имя Эпиметиос заимствовано из древнегреческой мифологии – именно так звали титана, который подговорил Пандору открыть таинственный ящик. Ситуация в игре повторяет мифологический сюжет – наш герой однажды совершает нечто такое, в результате чего весь мир оказывается на грани катастрофы перед лицом могущественного зла.

1.1 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Songbringer

Подробнее об игре Songbringer

Предлагаем вам скачать Songbringer с торрента бесплатно – отличную ролевую игру в пиксельном формате. Вашим героем будет Рок Эпиметиос – гуляка, повеса и рок-музыкант. Практически все свое время Рок и его робот Джиб путешествуют по различным галактическим системам, участвуя в вечеринках, давая концерты и всячески развлекаясь. На одной из планет под названием Экзерра, он в пещере находит древний наномеч и взяв его в руки, пробуждает от тысячелетнего сна древнее зло, способное погубить не только Экзерру, но и весь мир.
Теперь, чтобы исправить свою ошибку, Року предстоит пройти нелегкое испытание в огромном и запутанном подземном лабиринте, сразить всех своих врагов, разгадать множество загадок и, наконец, вновь заключить древнее зло в надежный плен, устранив таким образом угрозу, которую он и возродил.

Дополнение (DLC):
- The Trial of Ren

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 1.0 Ghz
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: OpenGL 2.0+ Compatible Card
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Songbringer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре