Dreamfall The Longest Journey скачать торрент

Dreamfall The Longest Journey
Просмотров: 24 814
Скриншоты
Dreamfall The Longest Journey Dreamfall The Longest Journey Dreamfall The Longest Journey Dreamfall The Longest Journey Dreamfall The Longest Journey Dreamfall The Longest Journey
Название: Dreamfall The Longest Journey
Год выхода: 2006
Жанр: RPG, Квесты, Приключения
Разработчик: Funcom
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Приключенческая игра получила продолжение, где игроки обязаны использовать все свои умения и логически соображать для прохождения сюжетной линии. В прошлой версии главным героем была женщина, но в обновлении она получит напарника, который станет помощником во время путешествия по параллельным мирам. Разработчики подготовили уникальные эпизоды, которые наполнены страхом, ненавистью и определенными сложностями.
В основе сюжета есть три персонажа, и все они обладают определенными умениями в конкретных мирах. Чтобы понять, что они умеют, какие у них особенности и характеристики, рекомендуется отправиться в путешествие и сделать свои выводы по игре.

3.07 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dreamfall The Longest Journey

Подробнее об игре Dreamfall The Longest Journey

Сюжет
Все персонажи не будут существовать отдельно, потому что между ними должна быть связь и постоянная помощь. Основная героиня будет перемещаться между мирами и со временем попадает в Аркадию. Многие знают это место как необычный остров со своим государством. Другой герой также женщина, которая обладает информационными технологиями и хочет найти пропавшего брата. Посредством постоянного перемещения главные герои будут находить различные бонусы, и достигать собственных целей. Разработчики подготовили качественную игру, которая обладает необычным сюжетом.

Игровая механика
В начале игрового процесса все главные герои не будут взаимодействовать между собой. После того как они попадают в неприятные ситуации, а им угрожает опасность, приходится объединить усилия и постараться выбраться из проблем. Качественно подготовленные локации, уникальная графика, бонусы и разные варианты сражений – это всё подготовили разработчики, чтобы подарить качественную игру и сформировать яркие ощущения. Рекомендуется всем попробовать игру Dreamfall The Longest Journey, скачать торрент можно без ограничений и на бесплатных условиях, а поможет в этом наш сайт.

Эпилог
Постоянное перемещение делает игровой процесс уникальным и приятным для восприятия. Все герои будут иметь индивидуальные особенности и характеристики, которые необходимо выгодно использовать во время борьбы с врагами. Нужно приготовиться к уникальным приключениям, чтобы помочь героиням справиться с задачами.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium® 4 1,6 ГГц
Оперативная память: 512мб оперативной памяти (1 ГБ для Windows Vista/7)
Видеокарта: Radeon 9500, Geforce FX 5700 с памятью 64 МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Dreamfall The Longest Journey через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре