StarCrawlers скачать торрент

StarCrawlers
Просмотров: 7 641
Скриншоты
StarCrawlers StarCrawlers StarCrawlers StarCrawlers StarCrawlers StarCrawlers
Название: StarCrawlers
Год выхода: 2017
Жанр: Квесты, RPG
Разработчик: Juggernaut Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Геймеры уверены, что в играх про космическую тематику сложно включить что-то новое, но разработчики создают новые проекты и используют уникальные разработки, предлагая необычные игровые продукты. Очередной такой игрой является проект StarCrawlers, скачать торрент без ограничений и на бесплатных условиях могут все желающие. Игра представлена в жанре шутер, где игрок обязан постоянно бродить по космическим просмотрам, посещать интересные локации и выполнять поставленные задания.

697 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре StarCrawlers

Подробнее об игре StarCrawlers

Игровой процесс
Главный герой по имени Кроулер-Ползун. Он обязан стать так называемый агентом, который будет перемещаться по локациям, и находить уникальную информацию. Действовать нужно максимально скрытно и безопасно для себя. Власти ненавидят таких людей, но шпионы имеют положительную репутацию среди различных торговцев. Игровая площадка – это не открытый космос, а разнообразные космические корабли или станции, которые обладают определенной функциональностью. Нужно приготовиться к встрече, как врагов, так и доброжелателей. В некоторых ситуациях невозможно избавиться от боевых действий и всегда нужно быть начеку. Рекомендуется попробовать игру StarCrawlers скачать через торрент, после чего заняться поисками необходимой информации в космических условиях.

Игровые компоненты генерируются случайным образом. Если будет происходить повторное прохождение игры, многие локации и закоулки будут незнакомыми для игрока. Аналогичная ситуация с миссиями и заданиями для игроков. Все они будут формироваться в зависимости от того, как ранее повел себя главный герой и какие действия он выполнил. Нет возможности на 100% знать, что и кто будет ждать игрока впереди и как правильно действовать в конкретной ситуации.

Постоянное изменение игрового контента делает игровой процесс интересным, поэтому игроки останутся в игре надолго. Неожиданности на локациях могут быть как приятными, так и крайне опасными, поэтому нужно приготовиться ко всем ситуациям. Ловушки будут на каждом шагу и чтобы от них избавиться, рекомендуется быть начеку. В игре есть большое количество дополнительных миссий кроме основных заданий. Каждый может попробовать себя в роли космического воина и предварительно нужно скачать StarCrawlers через торрент с использованием нашего сайта.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.2 Ггц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на жестком диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру StarCrawlers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре