Barrow Hill The Dark Path скачать торрент

Barrow Hill The Dark Path
Просмотров: 23 938
Скриншоты
Barrow Hill The Dark Path Barrow Hill The Dark Path Barrow Hill The Dark Path Barrow Hill The Dark Path Barrow Hill The Dark Path Barrow Hill The Dark Path
Название: Barrow Hill The Dark Path
Год выхода: 2016
Жанр: Квесты, Приключения, Ужасы
Разработчик: Shadow Tor Studios
Версия: v1.03
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Данный игровой продукт является воплощением реальных событий в жанре мистика. Все желающие могут попробовать пройти уникальную историю Barrow Hill: The Dark Path, скачать торрент заранее поможет наш сайт, после чего можно окунуться в уникальные события. Основная локация для игровых действий – графство Корнуолл. Главный герой ехал на автомобиле, но в один момент он заглох, а рядом расположен могильный курган. Вокруг никого нет, и тут начинаются мистические события. Герой хочет вернуться, но невидимая преграда не позволяет ему сделать маневр, чтобы спастись.

3.39 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Barrow Hill The Dark Path

Подробнее об игре Barrow Hill The Dark Path

Чтобы понять ситуацию нужно продвигаться и не останавливаться. Классика жанра – со временем герой встречает мотель, кафе и заправку. Несмотря на то, что рядом есть автомобили, вокруг никого нет. Исследование местности позволило найти одного из офисных работников, который закрылся в офисе и очень перепуган. От него удается узнать, что вся проблема в потусторонних силах, а причиной их появления является курган. Герой решает не останавливаться и бежать, но постепенно дорога закрывается рекламными щитами. Ранее тут было много туристов, которые посещали курган. Но, однажды археологи проводили раскопки и потревожили человека. Его душа начинает мстить всем, кто находится рядом.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120% или аналогичной программы.
2. Запустить Setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
3. Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
4. Установить русификатор BarrowHillTheDarkPath_pp.exe
5. Создать ярлык для файла TheDarkPath.exe (из папки с установленной игрой), отправив его на рабочий стол, и запустить игру от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: 256 Мб, DirectX 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Barrow Hill The Dark Path через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре