Switchblade скачать торрент

Switchblade
Просмотров: 2 136
Скриншоты
Switchblade Switchblade Switchblade Switchblade
Название: Switchblade
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Гонки
Разработчик: Lucid Games Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Гоночная аркада Switchblade совмещает в себе также такие нетривиальные для этого жанра элементы шутера от третьего лица, экшена и MOBA-игры. Вы скажете, что такое невозможно? Но ребята из студии из Lucid Games, занимавшиеся разработкой игры, уверены в противоположном, поэтому считают, что такой подход сделает их проект еще более интересным.
Трейлер и геймплей к игре Switchblade

Подробнее об игре Switchblade

Основная часть игрового процесса – это гонки на различных вооруженных автомобилях. Фишка в том, что во время гонки игроку доступно сразу несколько машин – если ваша сильно повреждена, то вы можете переключиться на другую, а эта отправиться в гараж для ремонта, который происходит в автоматическом режиме. Переключение производится с временным интервалом – нельзя сразу перепрыгнуть на другую тачку, должно пройти определенное время. Все заезды происходят в режиме противостояния двух команд, каждая из которых состоит из пяти игроков, а по геймплею Switchblade очень похож на МОБА-игры.

Из транспортных средств к вашим услугам машина артиллерийской поддержки, скоростной истребитель-перехватчик, ремонтный автомобиль и тяжелобронированный фургон. Каждый из этих транспортных средств имеет свои особенности и предполагает определенную тактику игры, поэтому вы сможете использовать их сильные стороны при необходимости.

На этой странице вы можете скачать игру Switchblade через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре