Forza Horizon 4 скачать торрент

Forza Horizon 4
Просмотров: 11 007
Скриншоты
Forza Horizon 4 Forza Horizon 4 Forza Horizon 4 Forza Horizon 4
Название: Forza Horizon 4
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: PlayGround Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Forza Horizon 4 – это очередной представитель серии гоночных симуляторов с полностью открытым игровым миром. Здесь все также основной упор делается на реализм игровой механики и поведения автомобилей, а также большой выбор различных моделей. Из новинок стоит отметить погони, возможность кооперативных заездов, бесшовный мир и многое чего еще.
Трейлер и геймплей к игре Forza Horizon 4

Подробнее об игре Forza Horizon 4

Основная особенность Forza Horizon 4, скачать через торрент которую мы предлагаем всем желающим на своем портале – это смена времен года, что является уникальной особенностью для игр такого рода. Дело не в том, что зимой кругом снег, а летом цветут деревья и трава – погодные условия полностью меняют игровую физику и нужно будет учитывать этот фактор. Если вы попробуете погонять в гололед на летней резине, то такой «подвиг» окончится аварией. Поэтому обратите внимание на фактор погоды, потому что он будет решающим.

Разработчики постарались по максимуму социализировать игру, поэтому основной упор сделали на онлайн режим и кооперативные заезды. Поклонники одиночного прохождения посетуют на скудность игрового процесса, но в мультиплеере вас ожидают очень широкие возможности не только в плане заездов и гонок, но и много чего другого. Теперь вы сможете не только кастомизировать свою одежду, но даже построить собственный дом – такого еще никогда не было.

На этой странице вы можете скачать игру Forza Horizon 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
SaNeA • 30 сентября 2018 14:15
Когда выйдет пиратка?

Chautums • 20 октября 2018 11:26
А тут работает всё или это не игра даже?