Antigraviator скачать торрент

Antigraviator
Просмотров: 8 744
Скриншоты
Antigraviator Antigraviator Antigraviator Antigraviator
Название: Antigraviator
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки, Спортивные
Разработчик: Cybernetic Walrus
Версия: v1.292
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Предлагаем обратить ваше внимание на крутое гоночное приключение Antigraviator, которое вы можете скачать прямо сейчас. Оригинальная и эффектная игра доставит вам массу удовольствия. В этой игре вы сможете побывать в классном приключении увлекательного футуристического мира. В этом мире вы сможете покататься на транспорте, фишка которого – антигравитация, это непременно произведет на вас впечатление. Все что вам нужно, так это просто научиться им управлять, понять принцип работы и отправиться в путь. Для того, что бы одерживать победы, вам нужно постоянно совершенствовать свои навыки.

1.37 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Antigraviator

Подробнее об игре Antigraviator

Как только вы скачаете игру Antigraviator с помощью торрента бесплатно, вы сможете получить настоящее наслаждения от игры, а так же ощутить весь спектр крутых эмоций от крутых трасс и интересных гонок, которые впечатлят вас своими масштабами.

Игра предлагает широкий ассортимент транспортных средств, а так же широкий спектр усовершенствования вашего автомобиля. Теперь победа у вас в руках, а там где победа, там и успех. Не теряйте возможность наслаждения крутыми эмоциями, скачивайте игру Antigraviator прямо сейчас с помощью торрента.
Игра Antigraviator разработана в стиле аркадной гонки с новой усовершенствованной графикой и крутой подборкой музыки.

Но это ещё не все сюрпризы приготовленные вам. Если вам надоело играть одному, то вы можете сыграть в игру со своими товарищами, и проверить, кто же из вас профессиональный гонщик.

Игра Antigraviator отличный способ разбавить вечер и отлично провести время, а так же настроить свое настроения на волну позитива.
Желаем вам позитивных эмоций и отменного настроения!

DLC:
Antigraviator: Viper Trails
• Готовьтесь к захватывающему дух действу в лесах планетарной системы Орвал. В новом граве класса «Змей» совершите захватывающий дух заезд по трем новым трекам, известным как «Змеиные следы». Гоняйте по трекам по аккомпанемент трех специально созданных Алексом Мезой композиций.
• Также в «Змеиные следы» добавлен гибридный режим — разновидность «чистого режима», в котором вновь появились ловушки. Кроме того, все треки можно «отзеркалить», что позволит пройти их заново будто в первый раз.

Установка:
1. Смонтировать образ установить игру.
2. Установить патч
Запустить файл Setup.exe из папки Update и установить в папку с игрой
Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8, 10 (только 64 бита!)
Процессор: i5 2.7GHz или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia Geforce 660 Ti или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Antigraviator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре