Need For Speed Payback Механики скачать торрент

Need For Speed Payback Механики
Просмотров: 94 195
Скриншоты
Need For Speed Payback Механики Need For Speed Payback Механики Need For Speed Payback Механики Need For Speed Payback Механики Need For Speed Payback Механики Need For Speed Payback Механики
Название: Need For Speed Payback
Год выхода: 2017
Жанр: Гонки
Разработчик: Electronic Arts
Версия: v1.0.51.15364
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Серия NFS заслуженно считается самым популярным гоночным симулятором в мире. В этот легендарный симулятор играли миллионы игроков, поэтому неудивительно, что разработчики продолжают выпускать все новые и новые части. На этот раз предлагаем вашему вниманию скачать Need For Speed Payback через торрент с нашего сайта – очередной шедевр от создателей серии, который снова ставит новые планки для гоночных симуляторов.
В первую очередь, в игре произошли действительно революционные изменения в плане графики. Теперь игра работает на абсолютно новом и передовом графическом движке Frostbite 3.0, что позволило внедрить в нее огромное количество всевозможных изменений, доработок и различных фишек. В этом вы сможете убедиться сами, когда скачаете Need For Speed Payback Механики торрентом с нашего сайта – детализация здесь настолько реалистичная, что у вас просто захватит дух, а малейшие детали выполнены очень качественно и продуманно. Что же касается самих автомобилей, то они выполнены просто идеально и максимально соответствуют своим реальным прототипам.

15.58 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Need For Speed Payback Механики

Подробнее об игре Need For Speed Payback Механики

Новые элементы графики
Как заверили разработчики, в Need For Speed Payback они решили оставить то, что выделяет эту серии среди других гоночных симуляторов, а именно возможность широкой и практически безграничной кастомизации автомобилей. Более того, в этом плане возможности стали еще больше – появились новые инструменты, расширено число элементов кузова и агрегатов, которые можно кастомизировать, количество наклеек и элементов стайлинга увеличено в несколько раз. Так что теперь можно действительно создать полностью уникальный автомобиль, которого не будет ни у кого из других игроков.

Изменения в полицейской системе
Кроме других гонщиков, в прежних частях вам приходилось отрываться от преследования полиции. Но на этот раз сделать это будет намного сложнее – полицейские получили механизм самообучения, поэтому по ходу погони они будут подстраиваться под манеру езды гонщика, а не действовать шаблонами. Кроме прочего, сами полицейские стали более агрессивными и не стесняются применять к вам жесткие меры. Вы можете скачать Need For Speed Payback торрентом на нашем сайте и в первой же погоне убедиться в том, что полиция теперь совершенно иная
Кроме прочего, в арсенале полиции появилось несколько новых транспортных средств. Прежде всего, это вертолет, с которыми игроки уже сталкивались в прежних частях, таких как Most Wanted, но также появится тяжелый броневик «Носорог», сверхскоростные перехватчики и так далее. Расширится арсенал полицейских – они будут активно использовать шипованные заграждения, стрелять по вам из ЭМИ и многое другое. Поэтому если вы до этого относились к полиции с пренебрежением, то теперь стоит пересмотреть свои взгляды – копы стали очень опасными.

Оффлайн
В Need For Speed Payback, скачать через торрент который предлагается на нашем сайте, снова появилась возможность играть без подключения к Сети. Интернет теперь нужен только для того, чтобы сражаться с другими реальными игроками, но если вы просто хотите покататься и выполнять различные миссии, то можно просто играть в оффлайн-режиме.
Одним словом, поклонники спортивных автомобилей и тюнинга теперь могут порадоваться тому, что вышла новая часть с еще более интересными и широкими возможностями. Так что вперед, выжимайте газ и побеждайте на финише своих соперников.

Присутствуют дополнения DLC:
Platinum Car Pack,
Speedcross.

Инструкция по установке:
Установить и играть.

Возможность установки save-файла с разблокированным дополнительным контентом (файл потрет Ваши предыдущие сохранения, будьте внимательны).

FAQ по DLC:
Если Вы не выбрали автоматическую установку save-файла с доп. контентом, то можете установить его вручную.
Необходимо скопировать папку ../DLC/SaveGame в C:/Users/username/Dоcuments/Need for Speed(TM) Payback/

Системные требования:
ОС: 64-разрядная Windows 7/8/10;
Процессор: Intel Core i3-6300 3,8 ГГц или AMD FX-8150 3,6 ГГц;
Оперативная память: 6 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
Свободное место на жестком диске: 30 ГБ;

На этой странице вы можете скачать игру Need For Speed Payback Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Ron221 • 25 марта 2018 18:17
А почему только два dls? А где вышедшее последнее?

Mark090 • 2 апреля 2018 22:12
игра работает?

maks991011 • 23 апреля 2018 08:45
не велючается

Данил12242 • 22 июля 2018 18:47
ТАБЛЕТКА ПОЯВИЛАСЬ?? УРА!!

rjkz • 5 августа 2018 19:53
кто пробывал работает