Симулятор вождения автомобиля 2017 скачать торрент

Симулятор вождения автомобиля 2017
Просмотров: 121 368
Скриншоты
Симулятор вождения автомобиля 2017 Симулятор вождения автомобиля 2017 Симулятор вождения автомобиля 2017 Симулятор вождения автомобиля 2017 Симулятор вождения автомобиля 2017 Симулятор вождения автомобиля 2017
Название: Симулятор вождения автомобиля 2017
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Multisoft
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Чтобы обучиться вождению, необязательно отправляться в автомобильную школу – на первых порах достаточно просто скачать Симулятор вождения автомобиля 2017 через торрент бесплатно и научиться азам в этом потрясающем проекте. Этот симулятор поможет всем начинающим водителям обучиться основным моментам, связанным с вождением автомобиля: основам управления, правилам парковки и дорожного движения, а также прочим премудростям.
Также в симуляторе вам придется сдавать тест на знание правил дорожного движения и теоретических вопросов, связанных с дорожной разметкой, знаками и так далее. Поэтому рекомендуем вам параллельно изучать ПДД – это позволит избежать вам аварийных ситуаций в игре, а также и в жизни.
Симулятор вождения автомобиля 2017, скачать торрентом который предлагается на нашем сайте, создан на специально для него разработанном физическом движке, обеспечивающим высокий реализм происходящего. Вам будут доступны различные трассы и локации, несколько видов автомобилей, а также множество ситуаций, которые могут возникнуть на дороге в реальности. Поэтому данный симулятор отлично подойдет не только для новичков, но и для опытных водителей, которые смогут проверить свои навыки и знания Правил Дорожного движения.

1.27 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симулятор вождения автомобиля 2017

Подробнее об игре Симулятор вождения автомобиля 2017

Сюжет
Сюжет Симулятор вождения автомобиля 2017, скачать торрент которого мы предлагаем на нашем сайте, прост и незамысловат. Если говорить честно, то он вообще просто отсутствует – вам нужно просто кататься по улицам города и закреплять свои навыки вождения. В ходе игрового процесса на экране будут возникать подсказки от вашего виртуального инструктора – они помогут вам в спорных или непонятных ситуациях. По мере того, как вы успешно будете выполнять поставленные задачи, количество подсказок будет становиться все меньше.
Очень важный аспект – это парковка. Когда вы научитесь правильно парковаться, то за успешное выполнение каждого задания сможете получать бонусные баллы. Но не слишком обольщайтесь – в игре все сделано максимально реалистично, поэтому у вас будет постоянная проблема в виде пешеходов – их нужно постоянно принимать во внимание, чтобы не совершить ДТП.

Геймплей
В игре Симулятор вождения автомобиля 2017 имеется два основных игровых режима. Первый режим – это теоретическая часть, в которой вам нужно научиться основам управления автомобилем, правилам и дорожной разметке и так далее. В этом режиме отличным помощником станет виртуальный инструктор, который будет давать вам подсказки и советы. По мере прохождения этого режима вы будете выезжать на улицы и дороги с оживленным движением, ездить в различных климатических условиях, в том числе в сильный дождь и снегопад. Стоит отметить, что физическая модель поведения вашего автомобиля будет жестко приспособлена к этим реалиям. Выбор погоды – это дополнительная опция, которую вы выбираете сами, если хотите усложнить игровой процесс. Также вы можете управлять плотностью городского потока, количеством пешеходов и так далее.

Особенности
Вообще Симулятор вождения автомобиля 2017, скачать торрент которого мы предлагаем на нашем сайте – это отличный способ не только обучиться навыкам вождения, но и досконально изучить правила дорожного движения и подготовиться к настоящему экзамену в ГАИ. В симуляторе есть возможность выбирать для себя подходящий уровень сложности, добавлять различные условия для повышения сложности и так далее.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250 или Radeon HD 4850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3.78 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Симулятор вождения автомобиля 2017 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Женька Юдин • 19 марта 2018 18:29
привет всё отлично работало через минут двигацель автоматический выключался а руль и педали не работали то что ставлю 9/10 за 100 машин

всё работает всё харошо только дигатель глухает,руль и педали не видит точто 9/10 за сто машин

Colonel • 25 марта 2018 23:11
Женька Юдин,
А по-русски можно: что глухает, и что не работает

Настя-Анастасия • 8 апреля 2018 14:20
Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ РУЛЬ ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ, УПРАВЛЯТЬ СТРЕЛКАМИ НЕЛЬЗЯ?!

_Kapri_ • 29 мая 2018 07:08
Игра робочая?

windows 10 • 31 мая 2018 14:00
Настя-Анастасия,
это не причём не руль а ошибка может быть это вирус,там не хватило какое-то файла ну вот нет работы нет игры!

Кто то • 15 июля 2018 17:23
Женька Юдин,
Вооюще-то так инадо что_бы он сам вырубялся если хочешь что бы не вырубался то надо вулычит авто сцеление

Саятбек • 19 июля 2018 10:56
Машина