Drift Zone скачать торрент

Drift Zone
Просмотров: 82 715
Скриншоты
Drift Zone Drift Zone Drift Zone Drift Zone Drift Zone Drift Zone
Название: Drift Zone
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Awesome Industries
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Конечно, многих интересует вопрос, что представляет собой Drift Zone? Что предлагает эта компьютерная игра своим пользователям, и какими уникальными возможностями порадует? Вы сможете приобрести отличную тачку, прокачать и затюнинговать ее по своему вкусу, используя автомобильную периферию. После всего этот вам предстоит выехать на классный трек, и показать, на что способны вы и ваше авто. Вы окажетесь в роли дрифтера, и сможете достичь неплохих успехов, участвуя в гоночных соревнованиях. Чтобы получить первое место, вам придется показать невероятные виражи, а об обгоне соперников придется забыть.

717 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Drift Zone

Подробнее об игре Drift Zone

Помните о мерах безопасности, особенно это касается заносов и поворотов. Разработчики постарались максимально реалистично воплотить физику в игре, поэтому, во время виражей вы можете столкнуться с лопнувшим колесом и другими проблемами. Следите за автомобильными индикаторами, которые установлены на небольшом экране. Ведь от каждого показателя зависят ваши возможности, а значит, чтобы оказаться в числе лучших, и подняться на вершину гоночного поприща, стоит уделять внимание даже самым незначительным на первый взгляд деталям.

Вы сами сможете собрать свою машину. Для этого вы можете пойти в гараж, и, выбирая из доступных деталей, собрать собственноручно свой гоночный транспорт, уникальный и неповторимый. В специальном магазине вы сможете купить некоторые составляющие, которые сделают авто многофункциональным. А ведь именно это и нужно вам как гонщику и дрифтеру.

Создатели компьютерной игры Drift Zone предусмотрели наличие магазина, где, помимо автомобильных комплектующих, геймеры смогут купить даже готовые машины. На продажу выставлено 10 авто, каждая из машин продается по своей цене. Следовательно, если вы захотите покупать авто, вам нужны будут деньги, а зарабатывать лучше начинать уже сейчас. Стоимость машин не маленькая. В одиночной игре создатели предусмотрели 29 уровней, доступен многопользовательский режим. Ну а если и здесь вам станет скучно, в паре с другом можно освоить дрифт-противостояние, и помериться своими силами, используя режим split-screen. В общем, перед вами – увлекательное, захватывающее, современное игровое приключение, которое не оставит вам ни минутки чтобы скучать.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: AMD FX Series / Intel Core i3
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD HD 5450 / Nvidia GT430
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Drift Zone через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре