Defunct скачать торрент

Defunct
Просмотров: 17 878
Скриншоты
Defunct Defunct Defunct Defunct Defunct Defunct
Название: Defunct
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, Гонки
Разработчик: Freshly Squeezed
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Соскучились по приключениям в стиле пост апокалипсиса, который зачастую приносит радостные впечатления, новаторские идеи, удивляет интересным подходом к разработке. Например, если внимательно обратить ваше драгоценное внимание на виртуальный симулятор под названием Defunct, где вас ждет судьба маленького поломанного робота, который в минувшей жизни играл роль мастера по экстремальным гонкам. Но, теперь, к огромному сожалению, ваш подопечный должен бродить жуткими и ужасающими территориями огромнейшей галактики, на которой и след простыл ранее цветущей жизни.

676 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Defunct

Подробнее об игре Defunct

Если посмотреть на игровой симулятор сначала, то сложно выделить в нем, что-то особенное и необычное, правда, машина питается специальным типом энергии, что локализована в хаотичном порядке по всей площади планеты. Для того чтоб, как можно дольше продлить ваше существование, роботу придется на максимальных оборотах курсировать к цели, только вперед и ни шага назад, собирая полезные компоненты, заряд энергии и другие пригодные жизненной системе штуковины. Благодаря функции скоростного режима ваш подчиненный металлический брат без труда будет мотаться космической землей, досягая цели, заключающейся в сохранении его жизни. Наверное, мало кому станет заметным тот факт, что малыш робот исчез, надеяться на скорые поиски пропажи не стоит. Чудо отменяется, поэтому именно вам нужно начать активно действовать, стремясь двигаться лишь вперед, не обращая внимания на опасные преграды и ловушки, неизведанные просторы и энергическую недостаточность.

Ваш ключ к заветным дверям жизни – это скорость. Советуем почитателям гоночных проектов не медлить и бесплатно через торрент скачать игрушку Defunct на нашем веб ресурсе. Напомним постоянным игрокам и расскажем вновь поступившим геймерам, как осуществить процедуру скачивания. Вам потребуется пару минут времени, подключение к всемирной паутине, персональный компьютер или ноутбук, ссылка на сайт, несколько кликов мышкой, безопасно произвести установку продукции и с головой окунутся в захватывающий мир скорости. Удачной игры!

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от PLAZA
▪ Установка ~ 1 мин

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP SP2, 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.6 GHz Single Core
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 555M or AMD Radeon HD 6770M
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Defunct через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре