Мафия 2 с русскими машинами скачать торрент

Мафия 2 с русскими машинами
Просмотров: 177 564
Скриншоты
Мафия 2 с русскими машинами Мафия 2 с русскими машинами Мафия 2 с русскими машинами Мафия 2 с русскими машинами
Название: Мафия 2 с русскими машинами
Год выхода: 2017
Жанр: Гонки, Экшены
Разработчик: 2K Czech
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Да, это действительно так – наконец-то мы готовы представить вам уникальный мод под названием Мафия 2 с русскими машинами, который существенно расширяет возможности игры Мафия 2. Так что теперь вы можете скачать Мафия 2 с русскими машинами торрентом с нашего сайта и в хорошо знакомой игровой обстановке протестировать, каково это рассекать по американскому городу на старом добром ВАЗ-2108 или каком-то другом отечественном и хорошо известном автомобиле!

121 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Мафия 2 с русскими машинами

Подробнее об игре Мафия 2 с русскими машинами

Сюжетная линия
Томми Анджело – обычный водитель обычного такси. Работа не денежная, но спокойная и Томми она приносит удовольствие. В своем мире он предпочитает покой и порядок – для него это самое важное, поэтому работа таксиста его целиком устраивает.
Однажды Томми, совершенно неожиданно для себя, сталкивается с совершенно другой жизнью, о которой он никогда даже не знал. Поводом для этого послужило знакомство с Полли и Сэмом – двумя гангстерами, живущими за чертой закона и по своим собственным правилам и при этом живущим намного лучше, чем Томми.

Новые приятели уговаривают Томми присоединиться к ним и вступить на криминальную дорожку. Разочарованный в последнее время своими доходами и уставший от бедности, Томми соглашается и принимается в мафиозный клан на испытательный срок. Ему приходится выполнять грязные и противозаконные поручения, но есть большой плюс – за каждое выполненное задание он получает столько, сколько раньше зарабатывал за месяц, поэтому неудивительно, что мафиозная жизнь все больше и больше его привлекает. Со временем Томми принимают официально в семью, а значит, он теперь допущен к секретам клана и ему придется выполнять более сложные и ответственные задания. Но каждое это задание дает ему шанс подниматься по иерархической лестнице мафии и, чем черт не шутит, однажды стать даже не caporegimes, а самим Доном одного из кланов. Но перед этим ему предстоит пройти долгий путь в преступном мире и принимать участие в убийствах, войнах за территорию, контрабанде и многом другом.

Игровой процесс
В Мафия 2 с русскими машинами, скачать торрент которой можно на нашем сайте, основные события разворачиваются в одном из городов США в 1930-е годы – времена «сухого закона» и расцвета мафии. В роли бывшего таксиста Томми, ставшего солдатом мафии, вам придется принимать участие в повседневной жизни американских мафиози – участвовать в контрабанде спиртных напитков, воевать с другими мафиози за территорию, выбивать долги, выполнять заказные убийства и многое другое. Все события происходят на громадной и масштабной территории, занимающей более 16 км2 – это очень и очень много, если учесть, что каждое здание и помещение максимально детализировано для придания достаточного эффекта. Ну а наличие русским машин станет приятным дополнением для всех тех, кто знаком с отечественным автопромом.

Мафия 2 с русскими машинами

Инструкция по установке:
Для начала вам нужно установить саму игру Мафия 2, если еще не установлена.
Скачайте архив и распакуйте.
Установить и играть.

Машины с автоматической установкой. Выбираете папку с авто и запускаете установочный файл. В начале установки выбираете папку с установленной Мафия 2. Две тачки без автоматической установки, но к ним приложена инструкция, так что читайте файл Readme.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7/Windows 8/Windows 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 ГГЦ, AMD Athlon™ X2 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Мафия 2 с русскими машинами через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Ujcnm • 7 марта 2018 17:58
Как сука качается идиоты???:
Ссылку на торент сделайте нормальную дебилы

ммммммммм • 27 марта 2018 13:52
Ujcnm,
как можно бы таким слепым и не видеть ссылку ?

egorka_1757 • 22 февраля 2019 18:41
[s][/s]слепой там вырусы блин лучше с другого сайта скачяю